Перейти к содержанию

Ниссан Блюберт 85 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Достался мне почти даром автомобильчик, а с ним и проблемка. АКПП RL4F02A. Перестали включаться передачи, причём всё произошло резко. При попытке включения передачи вообще никаких звуков и характерного толчка не происходит. Уровень АТФ в норме. Снимал трубочки с радиатора охлаждения АТФ и запускал двигатель, ничего не потекло (а должно ли было потечь?) :). Поддона картера нет есть крышка плиты сверху. На парковку становится. Где там фильтр? Подскажите пожалуйста где копать :P :22: :)

Ссылка на комментарий

Масло течь должно. На этот дроволёт, коробка стоит не так дорого, чтобы заморачиватся на ремонте, купи контрактную, поставь а старую на грузила для рыбалки. У нас такую коробку можно купить за 4000 т.р.

Ссылка на комментарий

Гидротрансформатор в ремонт можно уложится в 200 баксов.

Что с ним может быть? Где давление масла? Ведь масляный насос приводиться от насосного колеса гидротрансформатора, значит он не причём... Коробас я раскидал, больше из любопытства, при этом повредил прокладку плиты клапанов, которую ни где теперь не найдёшь :6:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мля... я в шоке! Поставил контрактный коробас 92 года с примьеры. Отъездил 3 дня полёт нормальный. На четвёртый решил подрегулировать хх, он почему то повысился. После 15-20 минут работы на обротах хх с теми же симптомами перестали включаться передачи и на этом коробасе. Причём в прошлый раз я заметил что неисправность возникла так же после продолжительной работы на хх. Подскажите где копать... холодает однако :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...