Перейти к содержанию

Hyundai Gets 2006


eraser

Рекомендуемые сообщения

Просится на смотку, вопрос память или проц? а то у меня прогер пока тока по памяти работает. Есть ли дубли где нибудь, Хундаев пока не делал... Буду благодарен за любую информацию...

twd спасибо за информацию, она уже на столе, со стрелками разобрался

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Стрелки можна тянуть но очень аккуратно моторы хлипкие делал только раз .Думааю лучше попробывать их отпаять.!!!!!!!!!!!!!цыферблат следов лучше не ставить я уже раз попал.

Ссылка на комментарий

Стрелки можна тянуть но очень аккуратно моторы хлипкие делал только раз .Думааю лучше попробывать их отпаять.!!!!!!!!!!!!!цыферблат следов лучше не ставить я уже раз попал.

если бы ты видел эти моторы то не стал мне говорить о отпайке, стрелы я снял просто тянув, не стал крутить память стоит 93с46

Ссылка на комментарий

короче победил я её, нормальный такой щиток, без граблей вроде. в приложении хелп...

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...