Перейти к содержанию

Nissan Patrol 2003


Гость AlexChip

Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужно подключить блок ECM Nissan Patrol 2003 (дизель) отдельно от авто. Изучив схемы нашел вот что :

4 - B/Y ECM relay (Self-shutoff)

 

39-

43- ECM ground

 

38 B/Y Ignition switch

 

56

61

116 Power supply for ECM Ignition switch “ON” BATTERY VOLTAGE (11 - 14V)

 

на схеме для более ранних выпусков на 70-й пине было Power supply (Back-up) (постоянное с акб) :27: !

На моем ECM 70-pin пустой и в схемах описание 70-пина отсутствует как и сведения о постоянном + до замка зажигания !!! :11: ! Вопрос где должно быть напряжение с АКБ, никак не могу найти... Помогите разобраться :P :6::22:

И может ли в качестве Power supply (Back-up) использоватся например + питания который проходит через обмотку ECCS relay??? (НУ ПРОСТО МЫСЕЙ ДРУГИХ НЕТ УЖЕ )

Ссылка на комментарий

Подключил по рапиновке без пост. пинания. При "вкл" зажигания реле ЕСМ включается. Осцилом смотрю генерацию на кварцах - есть, но на авто надиагностику не выходит каие мысли ?? . Ток потребления 250ма Мне кажется многовато...

Ссылка на комментарий

релюху взял микро (как на управление ЦЗ ставят, ток ее потребления 30ма).

в состоянии выкл зажигание - потребление тока 0. При подаче + на вход зажигания (38-нога) срабатывает реле ЕСМ, подает питание на 56,,61,116 ногу потребление тока становится 250 ма, мне кажется должно быть постоянное питание до замка заж. Или может все верно ??? и все работет так ?

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...