Перейти к содержанию

Зегулятор давления топлива!!!


Рекомендуемые сообщения

За последнее время было очень много ГАЗов у всех не держал регулятор давления топлива.Меня терзают смутные сомнения,а он вообще должен держать как на ТАЗах или нет?!!

Изменено пользователем l0ner
Ссылка на комментарий

...очень много...-величина относительная.

Держать должен,НО попадается и "брачёк"-made in Russia.

Хотя надо понимать,что обсолютной герметичности не бывает!

УДАЧ!

Изменено пользователем koldun2006
Ссылка на комментарий

спасибо!А очень много это за последнюю неделю 12 ГАЗиков!!!

а как установил что рдт не держит давление в рампе? 12 -это много.подозрительно много.

Ссылка на комментарий

а как установил что рдт не держит давление в рампе? 12 -это много.подозрительно много.

С помощью манометра.Если есть какой другой способ буду рад услышать!!

Ссылка на комментарий

спасибо!А очень много это за последнюю неделю 12 ГАЗиков!!!

Да уж! 12-это много!

Коль проверяешь" герметичность" топл.рампы(пережимая обратку),не забывай о обратном

клапане топл.насоса - мож он травит?А уж если пережал и там и там -мож травят топл.форсы?

Коль хочешь докапаться до истины:что травит конкретно,то используй струбцину на обратку,

так надежней и прямые (длинные) пасатижи - на подачу. :23:

А то все забракуешь! :D

УДАЧ!

Ссылка на комментарий

да я все делал и пережимал и струбцину.все-таки склоняюсь к форсам,завтра буду смотреть(колца,баланс ну и т.д.).А на счет 12:че Вы удивляетесь я один этим делом(инжекторами) занимаюсь в поселке,все начальство и барыги гоняют на волгах,у барыг одни газели,соболи,а то и не одна, че-та любят они их.

Ссылка на комментарий

да я все делал и пережимал и струбцину.все-таки склоняюсь к форсам,завтра буду смотреть(колца,баланс ну и т.д.).А на счет 12:че Вы удивляетесь я один этим делом(инжекторами) занимаюсь в поселке,все начальство и барыги гоняют на волгах,у барыг одни газели,соболи,а то и не одна, че-та любят они их.

у меня было несколько раз такое.у волг обратка идет к днищу кузова(рядом трубка подвода топлива)

бывает что при ударе сплюшивают эту обратку. соответственно давление поднимается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...