Перейти к содержанию

Консультация нужна по восстановлению блока SRS на forester


Рекомендуемые сообщения

в общем побывал я в аварии не сильно подушки вкрылись :( вот решил восстановить работоспособность

купил подушки поставил купил датчик

Осталось с блоком разобраться, покупать новый очеееень дорого перешивать в сервисе где то уже денег нет

Так как сам в электронике немного понимаю и паяльник в руках держать умею вот возникает вопрос

Опишите плиз в кратце процедуру перешифки блока или стирание краш, какая микросхема используется где дамп живой найти или как после краша почистить

Forester 2000 года американец

любая информация будет мне полезной

спасибо заранее

ICQ 11484851

почта vmorozov@spb.ltg.gazprom.ru

Питер

Ссылка на комментарий

ну для начала написать сюда какой блок SRS стоит, номер и изготовитель

 

микра скорее всего L56R (93с56)

 

ее нада прочитать и положить дамп сюда в заархивированном виде, ну а тут уже кто-нить точно поможет

 

ну и в профиле в обяз заполнить ВСЕ данные!!!

Изменено пользователем StockMan
Ссылка на комментарий

ну для начала написать сюда какой блок SRS стоит, номер и изготовитель

 

микра скорее всего L56R (93с56)

 

ее нада прочитать и положить дамп сюда в заархивированном виде, ну а тут уже кто-нить точно поможет

 

ну и в профиле в обяз заполнить ВСЕ данные!!!

 

Спасибо направление понял :) Профиль заполнил, хотя я его вроде заполнял при регистрации

номер блока выложу на днях как доберусь до него :) Он вроде под магнитолой должен быть

А дамп прочиать можно любым програматором для этой микрухи или есть какая то специфика ?

А тупой вопрос кто производитель данной микросхемы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...