Перейти к содержанию

Ssangyong Rexton 2


Jonchi

Рекомендуемые сообщения

В 912 мотороле не бывает защиты!

Учи матчасть :-)

А открыт ли BDM интерфейс, узнаешь когда попытаешься прочитать проц :)

Изменено пользователем darekcz
Ссылка на комментарий

В 912 мотороле не бывает защиты!

Учи матчасть :-)

А открыт ли BDM интерфейс, узнаешь когда попытаешься прочитать проц :)

To Jonchi : а вся разница между ними это чтение по четырем проводам внутрисхемно или снятие всего проца.... :18: ...при защите дорогой товарищ вы можете проц не прочитать ни в каком виде... :23:

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

на счот защиты, может и не правильно выразился, уж как-то по привычке, в мыслях то всё равно было про открытый или закрытый БДМ.

именно ЕТЛовского прогера для 912 всё равно не имею, хорошо что успел без особых проблем преобрести прогер для 908.

....а снятие всего проца, обычно для меня даже лучший вариант..., чем например для того же ТМС припаивать 14 проводов.

 

...одним словом, если моторола, открыт или закрыт там БДМ?

Ссылка на комментарий

на счот защиты, может и не правильно выразился, уж как-то по привычке, в мыслях то всё равно было про открытый или закрытый БДМ.

именно ЕТЛовского прогера для 912 всё равно не имею, хорошо что успел без особых проблем преобрести прогер для 908.

....а снятие всего проца, обычно для меня даже лучший вариант..., чем например для того же ТМС припаивать 14 проводов.

 

...одним словом, если моторола, открыт или закрыт там БДМ?

 

 

Или я отстал, либо ты опять "не правильно выразился" - каким образом ты работаешь с TMS по 14 проводам.... А то я их до сих пор только выпаиваю, а вот НЕКи перестал дергать, быстрее подпаяться.

Ссылка на комментарий

...одним словом, если моторола, открыт или закрыт там БДМ?

BDM открыт,делал омегой,правда на первый взгляд дамп выглядит пустоватым

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...