Перейти к содержанию

Audi А6 96г


Гость REaniMATOR

Рекомендуемые сообщения

Да, я понял что это штатная противоугонка,которая его и глушит.

На машине меняли аккумулятор и после этого началось.

Кольцевую антену проверю и дальше что? Ключь переобучать? Кажется мне, что у таких машин старше 10 лет, должно слабое место образововатся в контактах,только вот где?

Ссылка на комментарий

Иммо в белой коробке находится за приборной панелью,прикручен к стенке.Промой разъем и пропаяй его на плате,иногда помогает.И синхронизировать,как написано выше,код для этого не нужен.

Ссылка на комментарий

Включаем зажигание , заходим в иммо , в первый блок данных , смотрим на показания если все 1 , то с иммо все ок , если есть 0 то плохо . Снимаем панель приборов , и прямо за ней прикручена белая коробочка , а правее от нее есть разьем на два контакта , вначале лезем туда , прочищаем спреем даже если визуально контакт чистый . Вставляем разьем , соеденяемся снова с иммо и в блоке смотрим видит ключь или нет . Если нет тады лезем в иммо , моем дальше и синхрим на всякий случай .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, я понял что это штатная противоугонка,которая его и глушит.

На машине меняли аккумулятор и после этого началось.

Кольцевую антену проверю и дальше что? Ключь переобучать? Кажется мне, что у таких машин старше 10 лет, должно слабое место образововатся в контактах,только вот где?

 

у меня на А8 long такая же штука произошла зделал всё ( и контакты все спреем почистил , и синхронизировал ) , а окозалось что у авто всего навсего бенз кончился :) . К чему говорю

совпадения бывают всякие , да на этой же тачке тоже акум меняли и еще салон немного разбирали ( для замены лобовика ) а вышло вон как смешно :)

Изменено пользователем $@$
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...