Перейти к содержанию

Ford focus2 2006


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Подскажите пожалуйта где находится блок аирбег Ford focus2 2006

мдя...а можно я твой второй вопрос угадаю :25:

PS под ручником...но без диагнозы не погасишь!!!...или надо знать контрольку обласТЕЙ! с ошибками...(как мазда3)

Ссылка на комментарий

Поаснет ли без диагнозы .если залью дамп с небитой машины?

ты либо что то куришь, либо читать не умеешь-я тебе вверху ответил, предугадав второй вопрос(читай внимательно) там и ответ уже готов.. :11:

Ссылка на комментарий

ты либо что то куришь, либо читать не умеешь:

 

 

Не, не курю, причем вообще. Пробовал методом сравнения с чистым дампом, стирать крашь и ошибки, но не получилось. Неужели без диагнозы не обойтись? Нет у нас дигностики свежих Фордов, всех обзвонил, кого знаю. Только у дилеров. Но туда клиент ехать не хочет ни в какую, я собственно тоже туда машину не поганю. Придется выкручиваться. Если кто может помочь реально, пишите в личку, договоримся!

 

Причем, если раньше лампа загоралась, тухла, а потом снова загоралась, то теперь горит всегда.

Изменено пользователем Derty
Ссылка на комментарий

Не, не курю, причем вообще. Пробовал методом сравнения с чистым дампом, стирать крашь и ошибки, но не получилось. Неужели без диагнозы не обойтись? Нет у нас дигностики свежих Фордов, всех обзвонил, кого знаю. Только у дилеров. Но туда клиент ехать не хочет ни в какую, я собственно тоже туда машину не поганю. Придется выкручиваться. Если кто может помочь реально, пишите в личку, договоримся!

 

Причем, если раньше лампа загоралась, тухла, а потом снова загоралась, то теперь горит всегда.

Не вопрос, можем и сдесЯ обсудить-есть готовые решения(обойтись без диагнозы), но они:

1. не бесплатны;

2. для их работы(кальков) требуется ETSmart

3. могу пересчитать с половины(если ты конечно не, типа товарищу делаешь и безплатно)-(я уже такое не раз слышал от некоторых хитро вы...баных)) :13: Цена за краш минимум 100 стоит, тем более на таких машинах, как эта, (мазда3, фокус тоже самое..почти)-150(чтобы погасла)

 

PS и никакой гарантии нет, что лампа погаснет(а может там обрыв гдето?)- как будешь искать????

Ссылка на комментарий

Не вопрос, можем и сдесЯ обсудить-есть готовые решения(обойтись без диагнозы), но они:

1. не бесплатны;

2. для их работы(кальков) требуется ETSmart

3. могу пересчитать с половины(если ты конечно не, типа товарищу делаешь и безплатно)-(я уже такое не раз слышал от некоторых хитро вы...баных)) :13: Цена за краш минимум 100 стоит, тем более на таких машинах, как эта, (мазда3, фокус тоже самое..почти)-150(чтобы погасла)

 

PS и никакой гарантии нет, что лампа погаснет(а может там обрыв гдето?)- как будешь искать????

 

1. Согласен

2. Коплю

3. Пересчитывай(не для товарища)

 

А вариантов собственно и нет-перелопачивать проводку. Есть только одна подсказка-лампочка. До заменв дампа она загоралась, тухла , потом снова загоралась, а после изменений последнего она просто горит всегда. Это может что-то подсказать?

Ссылка на комментарий

До заменв дампа она загоралась, тухла , потом снова загоралась, а после изменений последнего она просто горит всегда. Это может что-то подсказать?

Конечно, ты блок на место поставь...

Ссылка на комментарий

Она горит с установленным блоком

1. где тот дамп, что ты залил(поправленный)

2. что "стреляло" в машине? все устранено?

3. вот работа калька :18:

4. номерок кошелька у тебя в личке :28:

Ссылка на комментарий

1. где тот дамп, что ты залил(поправленный)

2. что "стреляло" в машине? все устранено?

3. вот работа калька :18:

4. номерок кошелька у тебя в личке :28:

 

Все нормально! Смотри личку. Я в дампе в некоторых местах ошибки не затер. Мащина уехала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...