Перейти к содержанию

Citroen Picasso 2000


Jonchi

Рекомендуемые сообщения

Попрасил в БСИ НЕК, прописал куда надо 00.

В панели прочитал с66ю, вроде всё нормально, но....

....изначально пробег на панели 71452мили, это в километрах 114хххтыс.

Пересчитал в даме пробег (он там типа как новый алгоритм ВДО) типа / 32 /16.... и у меня получилось 78282 км (типа того).

 

Как так может быть?????!!!!!

Прошу помощи, совета.

 

Дамп прилагается.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Хелп!!!

 

Вот так я корректировал БСИ и панель, посмотрите пожалуйста. Дампы прилагаются.

после установки на место начала ругатся на уровень масла и АБС.

на табло чорточки - - - - - -

 

Заливка родных дампов на место не помогла.

 

Помогите выйти из сложившейся ситуации.

С пробегом хрен с ним, уже не до него :22:

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Мужики, реально выйти нормально из этой ситуации, или толко замена, дилерское оборудование.....?

Вот подобрал две пары (щиток+бодик) .Попробуй .

Ссылка на комментарий

да...весело...

ну во-первых: в твоем дампе пикасо0-пробег 114992,а в том что ты наверное типа поправил(писать надо или подписывать нормально :23: ) 97984 а в биси ты явно перетер. я бы забивал нолями только с С06 по D06.

PS если не сделаешь, пусть едет ко мне, баксов за 500 все станет на места и пробег будет какой захочет :27:

Ссылка на комментарий

а если разделить 114992 (это тот пробег про который я знаю) приблизительно на 1,6 то какараз и получим тот пробег про который я написал в начале.

 

А ЧТО означают слова "...ты наверное типа поправил" :23:

Я его правил никто за меня его не правил, четаре года назад я сам над ним голову сутки ломал

с пробегом я разобрался, очень даже всё просто, нет там ничего нового, всё как обычно, мне для такого пробега кальк не нужен

действительно, просто натолкнул на мысль mactepbkny по поводу первых двух байт.:PIVO :27:

 

 

Машина заводится и едет всё абсолютно на ней работает просто нету связи с щитком.

И файлы в ней сейчас её родные, не изменённые.

...и проблему вроди бы уже знаю, через час приедет буду пробовать.

 

если не получится, то конечно от помощи не откажусь, думаю договоримся по деньгам или интересным бартером

:) :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...