Перейти к содержанию

MB A140 2000 ошибка P1886


Рекомендуемые сообщения

приехала девушка на мерине, не едит говорит :6: .... смотрю - на приборке "F" горит :o ошибку считал- P1886 автобосс перевел как низкое давление или соленоид 1/4/3 или соленоид 2/5/R

 

у меня по меринам очень мало инфы, соответсятвенно я ни чего не нашел по этой ошибке..... кинте плз условия возникновения и методу проверки, буду очень признателен :PIVO

Ссылка на комментарий

в общем в выходные слесаря проверили уровень масла - масло было очень мало :23: , долили..... теперь переводиш селектор в " D " машина не едет... чуть газу - удар, " F " на щитке и таже ошибка P1886 ......... :6: подскажите куда рыть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сообщи пожалуста о результатах нашли причину или нет? у меня таже проблема с А140 типтроник,

только ошибка Р1889. Я поднал маленько управляющее давление сейчас после стирания ошибки

хватает проехать 5-7 км и опять таже фигня. Я думаю слабое давление масла в коробке может

помпа кирдык :13: филтр и масло я поменял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...