Jump to content

Volvo s70 '97


Recommended Posts

Posted

Нужны данные о датчике AC refrigerant pressure sensor,

для эмитации (родной отсутствовал)

Posted

а вместо датчика чего?

Дыра или заглушка ввернута?

Работает просто на замыкание размыкание. Их в системе два.

Один на низкое давление ,второй-на высокое.

Схема принципиальная кондиционера и климата у меня на странице.

http://volvo-850.narod.ru/

Удачи.

Сергей.

Posted

Эти схемы у меня есть.

Вопрос в том, что датчик на три контакта, как в схеме 12557.pdf

и он отсутствует на машине.

Posted

Вопрос в том, что датчик на три контакта, как в схеме 12557.pdf

и он отсутствует на машине.

Плииз.

Posted

черные провода соединены - кондиционер включен U = 12В

в этот момент коричневые провода на разъеме разомкнуты при этом давление ниже 17 кгс/см.кв U = 0 В

 

черные провода разомкнуты - кондиционер выключен U = 0 В

в этот момент коричневые провода замкнуты при этом давление выше 17 кгс/см.кв U = 12 В

 

Короче так , черные замкнуты - коричневые разомкнуты.

Или черные разомкнуты - коричневые замкнуты.

Posted

прошу прощенья ошибочка вышла....исправляюсь.

И так для турбо двигателя.

Мотроник 4.4 (4.3)

 

В28 - масса

 

В29 - питание датчика 5 Вольт

 

В9 - сигнал с датчика. .

Кондиционер выключен Начальное напряжение 1,2 Вольта.

С ростом давления в системе растет напряжение на сигнальном выводе датчика.

 

Удачи.

Сергей.

Posted

Спасибо, Сергей.

Все пошло, только как-то странно работает.

То включится, то выключится.

Posted

большие интервалы между вкл/выкл?

Вообщето он так и должен работать .

Накачал давление -выключил муфту.

Давление понизилось.

Опять включил муфту- накачал.

И т.д.

У тебя климат контроль , или ручной привод кондиционера ?

Нахолостых оборотах вообще может выключать компрессор(муфту), так как не хватает оборотов движка для раскручивания генератора, и нету зарядки АКБ . Т.е получается движок жрет одну АКБ разряжая её . Плюс контроллер еще смотрит за температурой ОЖ , если она близка к критичной, он вырубает муфту и включает вентилятр на полную мощьность. Иначе он просто не справится с охлаждением ОЖ и хладогента. Он же 2 радиатора сразу протягивает. Об этом в инструкции написано .

Удачи.

Сергей.

Posted

Спасибо, Сергей, за дополнительную информацию.

Мысли в голове летали, но небыло уверенности.

Большое спасибо за помощь.

Андрей.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...