Перейти к содержанию

Renault Kangoo Jaeger 2j74y


Hbill

Рекомендуемые сообщения

Есть сабжевая панелька JAEGER (26/10/99 1FUHVA9), хозяин приехал с проблемой выключющегося и включающегося приборного щитка. Обнаружено что при нагреве процессор работает нормально. На процессор был установлен нагреватель и с ним машина успешно отъездила 8 месяцев.

Недавно машина вернулась. Симптомы те же но нагрев не помагает.

 

Ищу возможно менне глючную Fullflash для данного микроконтроллера.

 

Проц : xc68hc98az6

cfu8

2j74y

hlem9938

Ссылка на комментарий

Может нужна не прошивка, а новый "камень"?

 

Возможно. Хотелось бы начать с прошивки, если не пойдет - придется ставить новый камешек.

Ссылка на комментарий

А если просто перефлешить тот же камень , ту же прошивку ? Попробовать я думаю можно .

 

Сделал как ты советуешь. Помогло. Не знаю, надолго ли, но помогло :)

Ссылка на комментарий
Сделал как ты советуешь. Помогло. Не знаю, надолго ли, но помогло

Тяжело сказать , попадалось только три камня , из них один умер сразу , даже не дал себя перефлешить , один стирался и писался с ошибками , но как ни странно , но работает уже месяца четыре

без проблем , и один терся и флешил без ошибок но неизвестно что с ним , авто через месяц продали .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...