Перейти к содержанию

подскажите как соеденить прошивки J5V05N35?


Рекомендуемые сообщения

У меня J5-41 с стандартной прошивкой J5V05N35 нормальная прошивка для повседневной езды, но хочу совместить с какой-нибудь динамичной, например J5V05R61. Но ни как не получается из-за разного ПО, они соединяются но никак не переключеются. Подскажите как их соединить? Или у кого есть уже сдвоенные с J5V05N35?

Ссылка на комментарий

У меня J5-41 с стандартной прошивкой J5V05N35 нормальная прошивка для повседневной езды, но хочу совместить с какой-нибудь динамичной, например J5V05R61. Но ни как не получается из-за разного ПО, они соединяются но никак не переключеются. Подскажите как их соединить? Или у кого есть уже сдвоенные с J5V05N35?

 

Для 5-го января нет проги, которая бы клеила разное ПО, чтобы можно было переключать на ходу. Ты вообще почитай форум, сто раз писали, что нет необходимости в двойной прошиве. Откатай лучше N35 под свой поларис. :23:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня J5-41 с стандартной прошивкой J5V05N35 нормальная прошивка для повседневной езды, но хочу совместить с какой-нибудь динамичной, например J5V05R61. Но ни как не получается из-за разного ПО, они соединяются но никак не переключеются. Подскажите как их соединить? Или у кого есть уже сдвоенные с J5V05N35?

Если уж очень хочется то заимей СТР и переноси калибры из 61 в 35 потом моно и клеить,а так то сказали правильно одной нормально отстроиной досттаточно!

Удачи.

Ссылка на комментарий

Если уж очень хочется то заимей СТР и переноси калибры из 61 в 35 потом моно и клеить,а так то сказали правильно одной нормально отстроиной досттаточно!

Удачи.

@@@@@@@@@@@@@@

Переносить что то можно чётко зная -что математика у ПО сходная.

Иначе как бы некорректно нифига сие мероприятие.

Ссылка на комментарий

А че хорошего в R61? Вон у Паши готовая есть NL54 на основе N35. Клей наздоровье.

А "NL54 на основе N35" с свободном доступе или к автору? Что-то прозевал я такую прошивку :o Интересно пощупать, чего такое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...