Перейти к содержанию

Audi A6 1999 года


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Audi A6 1999 Года забывает ключи, короче все начилось с того что сняли АКБ, потом ламочка начала моргать, прописал ключ по новой сбросил адаптацию в мотором, все ок заводиться, отпустил клиента, на следующий день опять та же самая проблема, моргает лампочка ключа на щитке, делаю диагностику, в щитке в адаптации пишет количество прописаных ключей - 0

Прописал заново тот же ключ, подал логин чтобы постоянно горела лампочка через 15 минут она погасла, но авто заводиться, на следующий день опять та же самая история...

За счет чего забывает ключ, может дело в самом чипе или поменять прошивку иммо...

Кто сталкивался и какой выход из проблемы...

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий

попробуй считать дамп по диагозе с рабочими ключами, а потом сравни со считанным дампом(незаводяем)

Изменено пользователем олег777
Ссылка на комментарий

Сравнение ничего не даст просто в том месте где должны находиться биты ключа они будут FF.

Я вот тоже думаю память полетела в иммо, просто хочеться узнать что за проблема, щас я поменяю дамп клиенту скажу едь все ок, а завтра он опять приедет и скажетчто моргает,если кто встречался с такой проблемой,чтобы конкретнее решить ее.

Original посоветовал прописать два ключа первый он забудет типа (иммо) а второй будет в памяти, но проблема нет чипа,заказать пока возможности тоже нет...

Ссылка на комментарий

Сравнение ничего не даст просто в том месте где должны находиться биты ключа они будут FF.

Я вот тоже думаю память полетела в иммо, просто хочеться узнать что за проблема, щас я поменяю дамп клиенту скажу едь все ок, а завтра он опять приедет и скажетчто моргает,если кто встречался с такой проблемой,чтобы конкретнее решить ее.

Original посоветовал прописать два ключа первый он забудет типа (иммо) а второй будет в памяти, но проблема нет чипа,заказать пока возможности тоже нет...

Столько вопросов, вы лучше свой город напишите, модераторы, что все в отпуске?

Ссылка на комментарий

Сравнение ничего не даст просто в том месте где должны находиться биты ключа они будут FF.

Я вот тоже думаю память полетела в иммо, просто хочеться узнать что за проблема

 

На иммо 94_96 годов встречается такое , в основном иссекает срок работы еепрома. В первых еепроках был малый гарантируемый срок в основном 10 лет, сейчас в новых еепромах как минимум 40 лет. Поменяй на новую и скорее всё будет нормально, в старых выпусках также сдыхают еепромки в моторном. Но у тебя 1999 год , наверное просто слабая еепромка.

Ссылка на комментарий

После записи 1 ключ, а после того как проблема возникает 0 ключей показывает, даже когда ездиешь лампочка моргает, минуты три моргает видать привязывает сама по себе ключ потом все ок, вечерком выложу номер щитка у кого есть дамп скиньте, мож дело в прошивке....

Ссылка на комментарий

На иммо 94_96 годов встречается такое , в основном иссекает срок работы еепрома. В первых еепроках был малый гарантируемый срок в основном 10 лет, сейчас в новых еепромах как минимум 40 лет. Поменяй на новую и скорее всё будет нормально, в старых выпусках также сдыхают еепромки в моторном. Но у тебя 1999 год , наверное просто слабая еепромка.

Поменял eeprom в комплекте вместе с еепромом двух 24с04, все как было так и осталось не успел проехать и пару км как ламочка моргать стала, говорят что плохо пропаяно, я уже все что можно было пропаял в щитке... или там холодная пайака где-то....

Получается выход либо ставить эмуль или замена щитка....

Изменено пользователем Санёк™
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...