Перейти к содержанию

Посмотрите прошивку под 62 вал


Рекомендуемые сообщения

Машина 2114 контролер Я7.2 , стоит рессивер 4-х литровый, дросель 54, ряд 7-й (4.3 пара),распретвал62. Посмотрите прошивку если не трудно не накасячел ли я там , просто впервый раз попробывал и не судите строга лучше подскажите.......

Ссылка на комментарий

Пуск замечательный, холостой ход для 62 нормальный , единственное не могу добится чтобы на 6000-7000 оборотах соотношение воздух/топливо было 15.1 , соответствено СО 3-4%

Ссылка на комментарий

не могу добится чтобы на 6000-7000 оборотах соотношение воздух/топливо было 15.1 , соответствено СО 3-4%

 

15/1 не бедновато будет? А то детонация....

Ссылка на комментарий

а как ты со померил на 7000 об. и зачем оно на таких оборотах?

С какой целью отключен ДК? и выставлен флаг потенциометра СО? данное ПО Евро 2 и не поддерживает регулировку СО!

Смеси в мощносном режиме по мне бедноватые, поправка ЦН не откатона...

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

а как ты со померил на 7000 об. и зачем оно на таких оборотах?

С какой целью отключен ДК? и выставлен флаг потенциометра СО? данное ПО Евро 2 и не поддерживает регулировку СО!

Смеси в мощносном режиме по мне бедноватые, поправка ЦН не откатона...

Ошибку понял.. просто взял ПО за основу не ту, а СО мне нужно на7000 т к машина реслинговая 400 метров, там старт начинается с 5000 , поправку ЦН действительно не откатал . ДК отключин по причине отсутствия на машине (клиент заворил)

Ссылка на комментарий

не могу добится чтобы на 6000-7000 оборотах соотношение воздух/топливо было 15.1 , соответствено СО 3-4%

 

Добиться этого можно изменением поправки БЦН на соответствующих оборотах и дросселе или изменением мощностного состава смеси в этих же точках.Только уверяю тебя ,если ты реально добьёшся 15.1,будеш иметь СО около 0.5% или меньше.Это всё гадание на кофейной гуще,

тебе нужно откатать поправку БЦН хотя-бы по узкой лямбде,на соответствующем ПО.

Очень поможет прога ИНЖЕКТОР от Энди Фроста(правда я не пробовал её под Янв 7.2).

Успехов. :18:

Ссылка на комментарий

Добиться этого можно изменением поправки БЦН на соответствующих оборотах и дросселе или изменением мощностного состава смеси в этих же точках.Только уверяю тебя ,если ты реально добьёшся 15.1,будеш иметь СО около 0.5% или меньше.Это всё гадание на кофейной гуще,

тебе нужно откатать поправку БЦН хотя-бы по узкой лямбде,на соответствующем ПО.

Очень поможет прога ИНЖЕКТОР от Энди Фроста(правда я не пробовал её под Янв 7.2).

Успехов. :18:

Прога Энди у меня есть , но лог я могу котать только SMS Diadnostic ? насколько я знаю логи не подходят , а если подходят то по корявому...

Ссылка на комментарий

Прогу нашол icd 1.0.2.1 но она не видет Я7.2

 

Поставь программу со стандартной комплектацией по Евро-2,в ИСД -сервис -настройка-идентификация-

выбери Январь 5.х и Евро-2,должна связаться.Или попробуй Автоваз-Нью,его логи тоже поддерживаются.

Когда добьёшся связи,прикручивай датчик кислорода на место,и катай логи.

Ссылка на комментарий

Поставь программу со стандартной комплектацией по Евро-2,в ИСД -сервис -настройка-идентификация-

выбери Январь 5.х и Евро-2,должна связаться.Или попробуй Автоваз-Нью,его логи тоже поддерживаются.

Когда добьёшся связи,прикручивай датчик кислорода на место,и катай логи.

я вот поставил себе эту прогу,а она под ХР не работает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...