Перейти к содержанию

В797+ на Я7.2


Shtift

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, есть ли смысл менять 2104 1.45 в797+, на я7.2 для этого авто, и возможно ли это без доработок, а то уж больно проблемная штучка, да ещё и с ГБО.

Ссылка на комментарий

Было у меня авто пять (классика) с ГБО (эжекторное) и Бош 797+. Хозяева скупые и привередливые. Сначала я им перешивал Бош, отключал адаптацию, настраивал редуктор, они катались, но все-равно проблемы были. В итоге все они заменили Бош на Январь с перепрошивкой (два режима) и довольны. Я это к тому, что если есть интерес и время можешь тоже поэксперементировать с Бошем, но лучше сразу ставить Январь. Если ты под доработкой подразумеваешь перекоммутацию проводки, то она не нужна.

Ссылка на комментарий

Спасибо, уже есть настрой на замену, но он же зараза даже на связь не вышел. А Я 7.2 с какой маркировкой искать? Пробовал Чиплодырем.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

Спасибо, уже есть настрой на замену, но он же зараза даже на связь не вышел. А Я 7.2 с какой маркировкой искать? Пробовал Чиплодырем.

Думаю,с любой.-81,-82,-31,-32.

Изменено пользователем karp
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...