Перейти к содержанию

ваз10, 2005г, 8 клапаная, непонятки с МЗ.


Рекомендуемые сообщения

Мужыки доброго дня, прибыло две машыны 10, 8клапаные, 2006г, блок Январь 7.2. Евро 2, с одинаковыми заморочками, проверял АВТОАСОМ F16. высвечивает ошыбку множэство пропусков в 4 цылиндре, одинаковая ошыбка в двух машынах, менял провода МЗ бош, замерял компрессию в норме, я с этими блоками еще не работал, может есть какая заморочка.За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

ТАМ НЕ МОДУЛЬ, А КАТУШКА.

Надо смотреть осцилограффом, на худой конец проверить разрядником, пропуски могут быть по многим причинам.

Ссылка на комментарий

ТАМ НЕ МОДУЛЬ, А КАТУШКА.

Надо смотреть осцилограффом, на худой конец проверить разрядником, пропуски могут быть по многим причинам.

Я жыву на Украине и можно ожыдать что хочешь от автомобилястроения, там стоит модуль на две катушки 1-4 2-3, еслиб катушки поотдельности я б их местами поменял и былоб все ясно.

Ссылка на комментарий

Мужыки доброго дня, прибыло две машыны 10, 8клапаные, 2006г, блок Январь 7.2. Евро 2, с одинаковыми заморочками, проверял АВТОАСОМ F16. высвечивает ошыбку множэство пропусков в 4 цылиндре, одинаковая ошыбка в двух машынах, менял провода МЗ бош, замерял компрессию в норме, я с этими блоками еще не работал, может есть какая заморочка.За ранее благодарен.

 

проверь на подсос, сетка бензанасоса, дпкв и сам диск.

Ссылка на комментарий

Я жыву на Украине и можно ожыдать что хочешь от автомобилястроения, там стоит модуль на две катушки 1-4 2-3, еслиб катушки поотдельности я б их местами поменял и былоб все ясно.

 

Тебя правильно поправили- там стоят катушки зажигания. Надо знать отличие если занимаешься диагностикой. МОДУЛЬ зажигания внутри себя имеет коммутатор, для КАТУШЕК коммутатор находится в блоке управления двигателем.

 

Компрессию мерил? Форсунки проливал?

Ссылка на комментарий

Была у меня тоже такая машина,счетчик пропусков на 2 цилиндре считает.

Подкинул всю систему зажигания свою,дмрв,компрессию проверил-ни фига.

Чувство у меня, что это форсунка с ума сошла, либо с клапанами что-то кривое.

Удобнее называть модуль.

Ссылка на комментарий

Была у меня тоже такая машина,счетчик пропусков на 2 цилиндре считает.

Подкинул всю систему зажигания свою,дмрв,компрессию проверил-ни фига.

Чувство у меня, что это форсунка с ума сошла, либо с клапанами что-то кривое.

Удобнее называть модуль.

Мужыки, благодарю всех за помощь, в одой и во второй были форсунки забиты промыл их на стенде и заработали да это будет наука на будущее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...