Перейти к содержанию

vw polo 1992г.


Рекомендуемые сообщения

Собственно все уже в названии темы сказано...приехал ходовую делать клиент к нам на

сто ну мне захотелось глянуть его компьютером...по таблице у него вроде бы в салоне слева от водителя разьем ....нет там ничего..по умной книге глянул...написано что около пассажира в отсеке для ног еще может...там тоже ничего нет....

Ссылка на комментарий

Собственно все уже в названии темы сказано...приехал ходовую делать клиент к нам на

сто ну мне захотелось глянуть его компьютером...по таблице у него вроде бы в салоне слева от водителя разьем ....нет там ничего..по умной книге глянул...написано что около пассажира в отсеке для ног еще может...там тоже ничего нет....

А по моей книге он там же, где и на десятках наших, две колодки по два проводка.

Ссылка на комментарий

ну да вот по моей таблице точно там он и должен быть....правда там неизвестный даун установщик сигнализации своих соплей навешал но если бы разьемы были я бы их нашел....в моторном отсеке около

крепления дворников находится контроллер (кажется бош)...а разьемов нет..нонсенс...может какой нибудь умник их отрезал.....интересно аразьемы прямиком на контролер идут? может можно отследить по ногам контроллера?

Ссылка на комментарий

Сегодня приехала такая же зашифрованная ауди а4 97 года...там другая история..дырка есть..а пластикового разема в ней нет.....поосле длительныхпоисков клиент позвонил бывшему владельцу машины оказалось екму когда то делали ремонт внутренней обшивки салона...и оторвали разьем...нашли обрывок разлахмаченного жгута...в результате конект состоялся....кстати что прикольно автосканом не взяла коннект....а обычным к лайном и вагком пожалнйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...