Перейти к содержанию

требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

:18: Привет всем!!!!

Мужики, нужна помощь в переделке из карбюратора в инжектор Я5.1.1.

Сам еще такой процедурой не занимался.

Имеем с одной стороны ВАЗ 2108 1.5 8кл. карбюр.

с другой стороны: голову с инжекторной навеской, кароче все что треба сия процедура и жгут проводов готовый для ентого.

нуна: схема подключения (с обоэначением кокой провод куда (типа ....ентот провод к аккум. ентот к замку зажигания, енто к лампочке ЧЕК и т.д) схему я нашел, но там нет этих тонкостей)

с какими трудностями мона столкуться? :o

 

И скока в среднем сия процедура стоит? :D

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Вроде уже это гдето было-поищи.

Много еще чего надо.Масляный насос,генератор и Т.Д......

По цене-унас года три назад выходило примерно 40-50 с железяками(ну утебя уже голова есть,следовательно гораздо дешевле).

Ссылка на комментарий

Вроде уже это гдето было-поищи.

Много еще чего надо.Масляный насос,генератор и Т.Д......

По цене-унас года три назад выходило примерно 40-50 с железяками(ну утебя уже голова есть,следовательно гораздо дешевле).

 

:o Маслянный насос??? Может бензо?

Ссылка на комментарий

Не как раз маслянный. И бензо тоже однозначно. Шкив коленвала, генератор как здесь уже говорилось. А схема вот вроди бы простая всё расписано и провода и куда цеплять.

Ссылка на комментарий

идете на чиптюнерский сайт, в архиве есть моя статья про переделку , называется что то типа "эволюция карбюратор в инжектор" точно не помню, там даже есть список запчастей с ценами на 2000год . желаю удачи.

 

PS маслонасос менять однозначно, на нем отлив для крепления ДПКВ. а также бензобак,топливопроводы и так далее. на панель приборов от жгута впрыска выводим 4 провода - сигнал зажигания, лампа СЕ,тахометр, и чето еще - посмотрите в схеме, не помню на память

Ссылка на комментарий

Статье Михаила (MARS) можно смело доверять!

 

В свое время по ней делал себе такую переделку! 3 года тому назад! АХ-Х!

Помню как завелась первый раз, душа моя пела!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Мужики, что-та ненайду я эту статью mars-а, а очень интересно было-бы почитать. Может кто пальцем ткнет???

 

есть там на сайте архив статей. когда меня погнали с ихнего форума,так статейка сразу в архив и переехала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...