Перейти к содержанию

Sata 3000 RP


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!!! У меня был ствол Sata 2000 HVLP, отработал 7 лет. Решил купить 3000 рп... И тут начался гемор, то фактура не такая, то лак течёт, расход больше и т.д. Может кто, что посоветует... Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привыкнешь, раньше знакомый мастер красил Сата Джет90 высокого давления, затем купил CАТА 2000 низкого давления. Привыкал долго, месяца 2, вскоре привык, все нормуль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги!!! У меня был ствол Sata 2000 HVLP, отработал 7 лет. Решил купить 3000 рп... И тут начался гемор, то фактура не такая, то лак течёт, расход больше и т.д. Может кто, что посоветует... Заранее спасибо...

 

 

У меня SATA GET 3000 RP уже 1.5 года пульвер довольно быстрый, особенно жорош для больших обьемов, расход материяла большой но дает хороший слой ЛКП. Восновном использую на лак. Пользуюсь лаком 4CR. Базу укладываю DEVILB-ом HVLP, экономимс :) Есть моменты при работе из-за большого давления, может закачивать воздух в лак и лак становиться мутным. При укладке серебристого металика с приметью черного, синего и тд. из-за сильного разбивания выходящей краски высоким давлением может появляться облачность.

Для работы SATA GET 3000 RP нужен компрессор производительностью 500 л.

Чтобы лак не тек нужна постоянная температура в камере 25 градусов и межслойная сушка.

Лакирую: уливаю лаком сразу с первого слоя, второй слой также жирно.

Сегодня красил мерс 211 кузов порный облив без проемов, расход лака 7.5 литров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...