Перейти к содержанию

i226fm10 какую лучше на замену?


Рекомендуемые сообщения

Приезжают часто семерки с i226fm10 у всех расход за 10 л.100 пробовал разные прошивы ставить,но меньше 7.5 л не добился,хотя на ход получшестали.У кого какие результаты по расходу и какие ставите прошивы? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня уже трое ездят с TX57 и все в восторге от динамики при сниженном относительно стандарта расходе. А вот ниже 7.5 литров это уж извиняйте для классики фантастика. Морально устаревший коробок без намёка на аэродинамику, и подвески тоже извините конструкции сорокалетней давности.

Ссылка на комментарий

Пробовал тх57 показала себя плохо,может глючная,а нл57 нет у меня поделись если можеш.За ранее спасибо...

Малыш, а ты мне в личку скинь свою ТХ, а я сравню. :18:

Ссылка на комментарий

Пробовал тх57 показала себя плохо,может глючная,а нл57 нет у меня поделись если можеш.За ранее спасибо...

Наверное не настоящая ТХ57 :6: .

Ссылка на комментарий

У меня уже трое ездят с TX57 и все в восторге от динамики при сниженном относительно стандарта расходе. А вот ниже 7.5 литров это уж извиняйте для классики фантастика. Морально устаревший коробок без намёка на аэродинамику, и подвески тоже извините конструкции сорокалетней давности.

 

Серж а ты подъедъ ко мне! Около дестка семёр не жалуются на расход! :) Может у тебя гощики шьются?

Паша предупреждал на счет плавного дроселя!!! :23:

Конечно до переднеприводных далеко!!!

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на комментарий

Насчёт гоньщиков конечно ты можешь оказаться прав :28: Потомучто все пацаны молодые, на 12-шку денег нехватило а показать что типа не на просто корыте хочеться. И на расход они кстати нежалуються, меньше чем на стоке, даже при их манере езды. Просто неверю я в классику которая меньше 7.5 кушать может, у меня клиент есть который утверждает что на настроенном мной карбе у него нива 9 ест, а я всёравно неверю :) ну небывает чудес на свете, бывают личные впечатления в которые приятно верить и всякие неучтённые факторы.

Ссылка на комментарий
Просто неверю я в классику которая меньше 7.5

 

 

Аналогично.Хотя смотря какая деревня?У нас по городу от 10 до 12 - нормаНа зубилке и матрешке.

На классике примерно в этом диапазоне(по городу).

А на ШНиве вырастает иногда до 18(по городу).

Ну город такой.Все в пробках.Невозможно ездить в будние дни по городу.Проще на трамвае или на метро(докуда доезжает).

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вечер добрый! подскажите, друг купил 2107 07года на ней расход 9.5 показывает по БК.Прошивка стоит i226fm10 какую установить бы по экономней, как можно прикупить ее

Ссылка на комментарий

Прошивкой блоков я не когда не занимался желание есть научится.Я прикупил сомбик так как у нас в районе занимается этим один ихотелось бы тоже научится прошивать блоки управления.Во первых хотелось бы узнать как расшифровывать их по группам где это можно почитать

Ссылка на комментарий

Приезжают часто семерки с i226fm10 у всех расход за 10 л.100 пробовал разные прошивы ставить,но меньше 7.5 л не добился,хотя на ход получшестали.У кого какие результаты по расходу и какие ставите прошивы? За ранее спасибо.

Я бы был СЧАСТЛИВ до потолка, еслиб моя семурка с 74м блоком так кушала :dos: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...