Перейти к содержанию

Audi Q7


Рекомендуемые сообщения

На машине сделали аэрографию. В процессе этого много чего разбирали. Вобщем машина приехала с кучей ошибок. VAG-COM это все подтер. Все заработало за исключением запуска с кнопки и доступа в автомобиль. Просто с ключа машина заводится и с этого же брелка открывает и закрывает двери. Насколько я понял, надо чего-то с чем-то синхронизировать. Может кто чего подскажет по решению этой проблемы.

Ссылка на комментарий

На машине сделали аэрографию. В процессе этого много чего разбирали. Вобщем машина приехала с кучей ошибок. VAG-COM это все подтер. Все заработало за исключением запуска с кнопки и доступа в автомобиль. Просто с ключа машина заводится и с этого же брелка открывает и закрывает двери. Насколько я понял, надо чего-то с чем-то синхронизировать. Может кто чего подскажет по решению этой проблемы.

 

Есле сохранил историю ошибок, то проанализируй где пропадали связи и перепроверь все ли хорошо втыкнули фишки штекеров.

Ссылка на комментарий

С проблемой разобрался!!!

Ремонтируется все на уровне обезъяны. При разборке обивки задних дверей были отсоединены разъемы с блоков управления дверей, а также разъемы с антенн доступа и ВЧ-динамиков. Эти самые разъемы внешне одинаковы, разная только длина и цвет проводов. Причем длинный провод идет к антенне, а короткий к ВЧ-динамику, хотя сама пищалка находится дальше от основного блока. Если перепутать при сборке эти два разъема местами, то, т.к. система доступа работает на частоте 24.5кГц, для нее сопротивление обмотки пищалки видимо примерно такое же и диагностика успешно трет ошибку, а система тупо не работает.

При чем на моей памяти это уже вторая Q7, которая побывала у меня за последние пол года. У предыдущей была таже проблема после тонировки. Но тогда не было времени разбираться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...