Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nissan Bluebird Сработали две подушки и два преднатяжителя.

Люди помогите очистить краш, дамп прилагаю.

И какие номиналы резисторов нужно поставить вместо подушек и преднатяжителей.

Заранее благодарен!

 

блок SRS 285566NO15 (12V)

EEPROM 93C56

Проц M30623M4T, M59542AF

PCB: K39301 AD600-31

Ссылка на комментарий

Nissan Bluebird Сработали две подушки и два преднатяжителя.

Люди помогите очистить краш, дамп прилагаю.

И какие номиналы резисторов нужно поставить вместо подушек и преднатяжителей.

Заранее благодарен!

 

блок SRS 285566NO15 (12V)

EEPROM 93C56

Проц M30623M4T, M59542AF

PCB: K39301 AD600-31

то что ты кинул дампы, ничего еще не говорит...читай раздел и правила...тем более что номиналы и все такое не раз обсасывались...

Просто "ДАЙТЕ" -не проходит...

Ссылка на комментарий

то что ты кинул дампы, ничего еще не говорит...читай раздел и правила...тем более что номиналы и все такое не раз обсасывались...

Просто "ДАЙТЕ" -не проходит...

 

Парни, не пинайте! На самом деле, я с подушками еще не сталкивался. Вот попался "экземпляр", решил попробывать разобраться в этом деле. По форуму посмотрел, что нужно ставить резистор вместо подушки на 2,2 - 2,4 Ом. А на преднатяжители, столько-же? Так же понял, что каждый стрельнувший "элемент" записывает свой краш в EEPROM. Но вот где он находится в дампе понять не могу?

 

З.Ы. Можно конечно тупо выкрутить лампу SRS, ну это как-то не серьезно. И разобраться хочется!

Изменено пользователем Uncle Alex
Ссылка на комментарий

Парни, не пинайте! На самом деле, я с подушками еще не сталкивался. Вот попался "экземпляр", решил попробывать разобраться в этом деле. По форуму посмотрел, что нужно ставить резистор вместо подушки на 2,2 - 2,4 Ом. А на преднатяжители, столько-же? Так же понял, что каждый стрельнувший "элемент" записывает свой краш в EEPROM. Но вот где он находится в дампе понять не могу?

 

З.Ы. Можно конечно тупо выкрутить лампу SRS, ну это как-то не серьезно. И разобраться хочется!

Смотри личку .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...