Перейти к содержанию

Одноокошечный Ваз Счетмаш После Смотки


Almah

Рекомендуемые сообщения

Сматывал комбисетом вчера. Сегодня звонит клиент и говорит, что счетчик стал считать быстрее замерил по расстоянию до дачи(500м примерно на 5км) . Такое в принципе возможно? Вроде в дампе по идее коэффициентов пересчета нет. Какая вообще погрешность у щитков?

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

C трудом это себе представляю, особенно на курских панелях. Стрелка спидометра нормально себя ведет (намекаю на Speed Sensor)?

 

С адресацией в памяти может какие проблемы... Поменять 25040 попробуй...

Ссылка на комментарий

Да вроде нормально. Пробовал перепрошить на программаторе, правда прошивка не вселяет уверенности. Ничего не поменялось. Подкиньте у кого есть проверенную прошиву на 25LC040 на панель 2110-3801010-06. Кстати катался я на этой машине, действительно метров 50-70 на километр врет

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Да вроде нормально. Пробовал перепрошить на программаторе, правда прошивка не вселяет уверенности. Ничего не поменялось. Подкиньте у кого есть проверенную прошиву на 25LC040 на панель 2110-3801010-06. Кстати катался я на этой машине, действительно метров 50-70 на километр врет

 

А колёсики у чела какого размерчика стоят?

 

Попадались мне такие "типки", типа после смотки меряет неправильно(а сами на 16 колесиках), спрашиваю, "а до смотки всё было ок?", говорят "всё было ок", ценник *3 и до свидания....

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

Сматывал комбисетом вчера. Сегодня звонит клиент и говорит, что счетчик стал считать быстрее замерил по расстоянию до дачи(500м примерно на 5км) . Такое в принципе возможно? Вроде в дампе по идее коэффициентов пересчета нет. Какая вообще погрешность у щитков?

 

Выкинь из головы! У меня тоже один мудрила был! Говорит считать стала быстрее.... В итоге фигню он смарозил!

Ссылка на комментарий

Тема закрыта. Отъе...ся! Собрал он кучу людей с такими же машинами и ездили меряли. Понял что погрешность у всех есть, извинился привез :PIVO Такой вот таксист-ботаник :xaxa Признался, что когда расстояние до дачи мерял колеса были новые, а сейчас почти лысые. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...