Перейти к содержанию

Прошу помощи с прошивкой под ресивер SVR


Рекомендуемые сообщения

У меня 2112 стоит январь 5, двухрежимная прошивка , дросель 54+нулевик. Решил поставить ресивер SVR на их сайте прочёл данная вещь добавляет до 16 л\с, но нужна замена прошивки. Что нужно поменять в прошиках чтоб это так и было. Если кто сможет помочь огромный респект, прошивки прилагаю...

Ссылка на комментарий

Наверно не дочитал........

ГБЦ доделать, РВ заменить..... и далее по списку, тогда и о 16л.с. можно поговорить.

 

 

НУ не 16 лыс конечно, хотяяя.....

 

Вон на гражданских валах(8.8-9.0 подъём) на 16В 30 лыс по замерам добавляется. Мож и с ресивером 16 наберётся, не просто же так он таких бабок стоит?

Ссылка на комментарий

и сколько все это стоит,чтобы моторесурс был тысяч 150?(ну и длинные дудки,ну и тд...не совсем спорт,больше похоже на хорошо ездить :D )выпуск-3,рессивер-от 5 до 10,валы-от 6 до 12...для спорта недорого,а для нормально ездить-дороговато..но это ж не спорт. :xaxa

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

и сколько все это стоит,чтобы моторесурс был тысяч 150?(ну и длинные дудки,ну и тд...не совсем спорт,больше похоже на хорошо ездить :D )выпуск-3,рессивер-от 5 до 10,валы-от 6 до 12...для спорта недорого,а для нормально ездить-дороговато..но это ж не спорт. :xaxa

А с каких пор овощные валы с ресивером и пауком стали называть спортом :13:

Ссылка на комментарий

речь шла о том,что спорт-это всегда дорого.ты мне привел пример недорогого чегото.я ессно подумал,что мы продолжаем разговор,извини. :D

Ссылка на комментарий

речь шла о том,что спорт-это всегда дорого.ты мне привел пример недорогого чегото.я ессно подумал,что мы продолжаем разговор,извини. :D

Да не :) нормально , проста я привел самый дешевый и эффективный вариант :) Все же 15 рублей не так много, за удовольствие относительно хотя бы бака 95 топлива! Другое дело что многие недоконца понимают исправный у них мобиль или нет и начинают тратить бавло не нато что надо :13: Простой пример: Cтавят на сток волжскую заслонку , а то что плоскость надо на ней и ресивере проверить думать конечно не надо :25: а потом начинают непойми что крутить видите ли ХХ х....ый и начинается хождение по мукам! Короче как говаривал некто Крамыжников за великим Станиславским - не верю :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня 2112 стоит январь 5, двухрежимная прошивка , дросель 54+нулевик. Решил поставить ресивер SVR на их сайте прочёл данная вещь добавляет до 16 л\с, но нужна замена прошивки. Что нужно поменять в прошиках чтоб это так и было. Если кто сможет помочь огромный респект, прошивки прилагаю...

Может кто нибудь хоть пояснит, что надо изменить или скинет где посмотреть.Буду признателен

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь хоть пояснит, что надо изменить или скинет где посмотреть.Буду признателен

 

Ты для начала поставь -а потом будут конкретные вопросы -типа "почти глохнет на сбросе"."Проваливается где то...."

И что с этим делать :wub:

А так -ниачём слегка :23:

Ссылка на комментарий

Ты для начала поставь -а потом будут конкретные вопросы -типа "почти глохнет на сбросе"."Проваливается где то...."

И что с этим делать :wub:

А так -ниачём слегка :23:

понял сделаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...