Перейти к содержанию

Кальки


Klim61

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа спецы!

Тут меня забанили недавно и наверно поделом, правила есть правила. Но вопрос пересчета все равно до конца не решен, вчера была Мазда с пробегом в пятидесяти словах, пробег просчитал правильно, но при внесении в дамп, допустил ошибку, да и далеко не все машины пока могу посчитать сам. Отсюда и вопрос к спецам: кто чем пользуется при калькуляции, точнее чем удобней, чтобы и все считал и чтобы вручную не вбивать. У меня самопальный Оранж 2, может кто пользуется кальками под него, прогер нравится, менять не хочу поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение про эти кальки. Я имею ввиду то, что предлагает autodamp.narod.ru

Ссылка на комментарий

кто чем пользуется при калькуляции, точнее чем удобней, чтобы и все считал и чтобы вручную не вбивать. У меня самопальный Оранж 2, может кто пользуется кальками под него, прогер нравится, менять не хочу поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение про эти кальки. Я имею ввиду то, что предлагает autodamp.narod.ru

И почем это "условно - бесплатно"? У официалов все это не кисло стоит. О-2 прогер хороший но старый. Омега- гут, правда мне с ней не очень повезло. Мне кажется чем тратить кучу денег на HPL-лы, лучше купить кальков на Окте, их тут хватает. Часть из них как раз для ленивых - считал дамп-загнал в кальк, исправил -записал в микросхему. Но мне например и вручныю забить не вопрос - не за идею же работаем :23:

Ссылка на комментарий

И почем это "условно - бесплатно"? У официалов все это не кисло стоит. О-2 прогер хороший но старый. Омега- гут, правда мне с ней не очень повезло. Мне кажется чем тратить кучу денег на HPL-лы, лучше купить кальков на Окте, их тут хватает. Часть из них как раз для ленивых - считал дамп-загнал в кальк, исправил -записал в микросхему. Но мне например и вручныю забить не вопрос - не за идею же работаем :23:

 

Насчет "условно-бесплатно" - это видимо к другим разделам относится, которые у меня почему-то и не работают... А по Hpl цена стоит - 200 $ за 300 шт

Ссылка на комментарий

Блин, если люди не знают как правильно пишется *DAMP* :xaxa , если еще пару часов висело предложение помочь им с алгоритмом на форд(уже пропало, видать вьехали что шибко лоханулись :xaxa ), и если они не имеют понятия что hpl это совсем не hpx :o ....

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Это Klim61 просто пиарит свой сайтик.

На моём форуме тоже пытался пропиарить, но я его прибил :18:

Это не мой сайтик, да помоему вопросу никто толком и не ответил, может только Almah.

А на других сайтах я не участвую

Изменено пользователем Klim61
Ссылка на комментарий

Это не мой сайтик, да помоему вопросу никто толком и не ответил, может только Almah.

А ты наверно там еще смог прочитать(удалили они уже это :xaxa ) что у них нет продукта ЦНЦ, и они тестируют их у товарища :o , я давно уже так не смеялся.... Если тебя интересуют подобные сайты, могу еще подкинуть унисканы версии 3.5 и всякое другое, только уши развешивай и кошель открывай....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:27:

Класс, определился с ценой на кальки смартаЮСБ. более 700 по приборкам. Получается 470$. :)

 

iek привет!

Я чет не понял про USB smarta, т ы в ту тему написл, или я много пива принял?

Ссылка на комментарий

Большая часть кальков представленных в Usb Smart предназначена

для профессионалов по очень привлекательной цене ,

и ориентирована отнюдь не на обладателей программаторов

класса того же уважаемого ОР2 , первое же попадание с серьезным

авто думаю вмиг отрезвит любителей пошутить , авторам кальков

респект , проверенные наработки значительно сокращают

время при работе с новыми машинами .

Ссылка на комментарий

Не понимаю, чем вам не угодил ОР2 ( ORANGE 2 )?

Читает, пишет и без осечек. А, что ещё надо?

Правда, как бы не модный, не пристижный.

Думаю, что в основе О3, О4 и Омеги лежит тот же самый О2.

А про кальки - пользую Windows calc - очень хороший. :) :) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...