Перейти к содержанию

Mercedes Vito 99Г. Magneti Marelli


Derty

Рекомендуемые сообщения

Если ты хоть немного читал о том что такое еепром и что такое flash, то не задавал бы таких глупых вопросов, пробег находится естественно в еепром процессора.

Ссылка на комментарий

Представляете читал и даже знал, что пробег в ЕЕПРОМе. Только вот не могу понять почему кальки для пробега для ВИТО меняют байты в дампе FLESH с 600 адреса по 6С7?

Ссылка на комментарий

Представляете читал и даже знал, что пробег в ЕЕПРОМе. Только вот не могу понять почему кальки для пробега для ВИТО меняют байты в дампе FLESH с 600 адреса по 6С7?

Видимо, потому что, по этим адресам находится EEPROM № 2. :18: :) :27:

Ссылка на комментарий

Что-то незаметно, что ты читал про FLASH именно так это слово пишется, а не FLESH, далее если ты хоть немного врубался в этот процессор, почитал про его организацию памяти, то ты бы увидел, что еепром находится именно с 600-го адреса, мало того там есть еще вторая еепром с 800-го адреса, так что качай доку на этот проц и изучай его, и более не задавай глупых вопросов. И еще, кальки не панацея, надо самому начинать понимать что и как.

Ссылка на комментарий

Vasilich не злись. После того как объяснят, мне тоже кажется что вопрос был глупым, только вот как определить степень глупости когда на самом деле не знаешь ответа.

Вот сейчас, например, я прочитал описание к Омеге МТРК, но не нашел как сохранить считанные области памяти проца в один файл(65КБ), а кальк именно такой и требует (менять без калька пока не умею).

Ссылка на комментарий

Вот сейчас, например, я прочитал описание к Омеге МТРК, но не нашел как сохранить считанные области памяти проца в один файл(65КБ), а кальк именно такой и требует (менять без калька пока не умею).

Блин, чем больше авторы делают полезных возможностей, тем больше вопросов :13: . Требуется одна большая кнопка во весь экран... :xaxa Прочитать можно хоть все сразу или все по отдельности, (предварительно обойти SS(защиту)). Если надо вcе сохранить одним файлом, то есть такой формат как S19, который понимают все прогеры. И вопросы желательно задавать на сайте производителя, зачем всем читать этот бред...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...