Перейти к содержанию

SkodaAuto stream


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю браться за сие чудо или нет... :13: Инфы на него нет никакой..Говорят он поскудник еще и к IMMO привязан..Уважаемый модератор у Вас был точь в точь такой же..Интересен результат... SKZ7Z3E 10r-022432 1Z0 035 161B без EEproma

Изменено пользователем evildog
Ссылка на комментарий

Как понял из форумов, данный аппарат в основном делают безкодовым. По дампу, код, вроде, никто никому не посчитал. Завтра попробую прочитать проц. Буду признателен любой помощи.

Ссылка на комментарий

Как понял из форумов, данный аппарат в основном делают безкодовым. По дампу, код, вроде, никто никому не посчитал. Завтра попробую прочитать проц. Буду признателен любой помощи.

Думаю, что пару цифр кода (по твоему выбору) смогу подсказать.

Ссылка на комментарий

Как понял из форумов, данный аппарат в основном делают безкодовым. По дампу, код, вроде, никто никому не посчитал. Завтра попробую прочитать проц. Буду признателен любой помощи.

 

 

Код по дампу калькулируется

Ссылка на комментарий

Ребята может кто по дампу код калькунет уж больно безкодовым отдавать не хочется :16:

 

Смотри почту!

 

Дамп оригинал или ковырялись???

Изменено пользователем Rdecode
Ссылка на комментарий

до меня похоже читали или пытались...Это факт..сопельки тонюсенькие на ножках проца...В общем что прочел то и прикрепил..А код вошел на ура...Спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Изменено пользователем evildog
Ссылка на комментарий

до меня похоже читали или пытались...Это факт..сопельки тонюсенькие на ножках проца...В общем что прочел то и прикрепил..А код вошел на ура...Спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

 

 

Поздравляю, хорошо что код подошел...

 

У меня огромная просьба: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть... rdecodes@yahoo.com

 

Но только оригинальные... даже с неизвестным кодом...

 

Спасибо

Изменено пользователем Rdecode
Ссылка на комментарий

Поздравляю, хорошо что код подошел...

 

У меня огромная просьба: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть... rdecodes@yahoo.com

 

Но только оригинальные... даже с неизвестным кодом...

 

Спасибо

 

Seravno nikto neatvetit.

Ссылка на комментарий

Seravno nikto neatvetit.

 

Не надо волноваться... ответили уже... и ты тоже можешь последовать этому примеру если есть то что я просил...

Изменено пользователем Rdecode
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не надо волноваться... ответили уже... и ты тоже можешь последовать этому примеру если есть то что я просил...

Na odnom iz mnogich forumach uze 10 dnei lezit, to sto vam nada, no atveta tac i netu. :16:

Изменено пользователем Tadas_bl
Ссылка на комментарий

Na odnom iz mnogich forumach uze 10 dnei lezit, to sto vam nada, no atveta tac i netu. :16:

 

Но на этом форуме получил же человек ответ от меня по-моему и еще остался доволен...

Интересно на каком форуме этот дамп лежит??? Я вроде все проверил???

 

И моя просьба остается в силе: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть...любые даже с неизвестним кодом... rdecodes@yahoo.com

 

и еще Alpine Jaguar (EEPROM models only): 4X43-18B876-xx, 1x43-18k876-xx, AJ98xx, AJ96xx, AJ20xx

и еще Chrysler (MISUBISHI made, supplier 28046,MCU MC9S12DJ256B) - P05091650AB, RAQ P05064010AK 6CD MP3...

 

Спасибо...

Rdecode

Изменено пользователем Rdecode
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...