Jump to content

SkodaAuto stream

Recommended Posts

Даже не знаю браться за сие чудо или нет... :13: Инфы на него нет никакой..Говорят он поскудник еще и к IMMO привязан..Уважаемый модератор у Вас был точь в точь такой же..Интересен результат... SKZ7Z3E 10r-022432 1Z0 035 161B без EEproma

Edited by evildog

Как понял из форумов, данный аппарат в основном делают безкодовым. По дампу, код, вроде, никто никому не посчитал. Завтра попробую прочитать проц. Буду признателен любой помощи.

Как понял из форумов, данный аппарат в основном делают безкодовым. По дампу, код, вроде, никто никому не посчитал. Завтра попробую прочитать проц. Буду признателен любой помощи.

Думаю, что пару цифр кода (по твоему выбору) смогу подсказать.

Код по дампу калькулируется

Ребята может кто по дампу код калькунет уж больно безкодовым отдавать не хочется :16:

Смотри почту!

Дамп оригинал или ковырялись???

Edited by Rdecode

до меня похоже читали или пытались...Это факт..сопельки тонюсенькие на ножках проца...В общем что прочел то и прикрепил..А код вошел на ура...Спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Edited by evildog

до меня похоже читали или пытались...Это факт..сопельки тонюсенькие на ножках проца...В общем что прочел то и прикрепил..А код вошел на ура...Спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Поздравляю, хорошо что код подошел...

У меня огромная просьба: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть... rdecodes@yahoo.com

Но только оригинальные... даже с неизвестным кодом...

Спасибо

Edited by Rdecode

Поздравляю, хорошо что код подошел...

У меня огромная просьба: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть... rdecodes@yahoo.com

Но только оригинальные... даже с неизвестным кодом...

Спасибо

Seravno nikto neatvetit.

Seravno nikto neatvetit.

Не надо волноваться... ответили уже... и ты тоже можешь последовать этому примеру если есть то что я просил...

Edited by Rdecode
  • 2 weeks later...

Не надо волноваться... ответили уже... и ты тоже можешь последовать этому примеру если есть то что я просил...

Na odnom iz mnogich forumach uze 10 dnei lezit, to sto vam nada, no atveta tac i netu. :16:

Edited by Tadas_bl

Na odnom iz mnogich forumach uze 10 dnei lezit, to sto vam nada, no atveta tac i netu. :16:

Но на этом форуме получил же человек ответ от меня по-моему и еще остался доволен...

Интересно на каком форуме этот дамп лежит??? Я вроде все проверил???

И моя просьба остается в силе: высылайте пожалуйста оригинальные дампы на VISTEON xxZ7Zxxxxxx (skoda stream и.д) если у кого есть...любые даже с неизвестним кодом... rdecodes@yahoo.com

и еще Alpine Jaguar (EEPROM models only): 4X43-18B876-xx, 1x43-18k876-xx, AJ98xx, AJ96xx, AJ20xx

и еще Chrysler (MISUBISHI made, supplier 28046,MCU MC9S12DJ256B) - P05091650AB, RAQ P05064010AK 6CD MP3...

Спасибо...

Rdecode

Edited by Rdecode