Перейти к содержанию

Pioneer DEH- P80 MP- распиновка


Рекомендуемые сообщения

Pioneer DEH- P80 MP. Обыскался, не могу найти распиновку. Кто знает где есть или подскажет по порядку или по цветам, как угодно...

 

Опп... По цветам не пойдёт. Объясняю как подключить по телефону, а там оказывается разъём самопальный.

Изменено пользователем autodoctor
Ссылка на комментарий

Найди АС.и АСС. а дальше элементарно!

у этогог апарата 3 плюса если не подключиш 3й плюс он будет писать DC/DC converter error

с лева на право верхний ряд 5я нога АСС крайняя толстая питание преобразователя нижняя толстая B UP и рядом 2 толстых корпусных удачи !

Ссылка на комментарий

Pioneer DEH- P80 MP. Обыскался, не могу найти распиновку. Кто знает где есть или подскажет по порядку или по цветам, как угодно...

 

Опп... По цветам не пойдёт. Объясняю как подключить по телефону, а там оказывается разъём самопальный.

 

Держи, это именно от Р80МР.

Изменено пользователем Amorf
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...