Jump to content

Опель Астра 1993

Recommended Posts

В общем попёрли комне Опелы братие. Задали мне вопрос на засыпку. Хочу говорит ездить быстрее, а по расходу типа на пару литров больше х с ним. а машинка вот такая:

Опел Астра 1993 года моторX1.6SZ ВИН WOL000058P2795893 короче моновпрыск это братие. А как и чем их крутить? Ему можно Диагнозой топлива накрутить как Волге? Или они чем-то шьються? Чё с ним делать-то в свете поставленной задачи?

Выручайте братие....

Самый " :13: дешевый" метод переделать X16SZ в X16SE, т.е. в распределенный впрыск, прибавка будет ощутимая, впрочем как и финансовые расходы :22: .

Так что его просто поднакрутить или перешить нельзя????? Я просто никогда несталкивался с этим. Опельскан только взял и в опелах ещё изрядно плаваю, но работать-то надо

• 2 weeks later...
  • 3 years later...

там регулятор давления может стоять с регулировочным болтом и если насос нормальный то и ездить будет быстрее и бензин хорошо кушать

Попробуй немного давление топлива поднять путем подгибания регулировочного клапана сколько пробовал регулировачный болтик закрутить не смог .Стоит рядом с выходом обратки жолтый колпачок.Либо приколхозить вакумный регулятор пробуй нам раскажешь?Кат выбей лишнее сопративление.

Edited by sanya77

а как переделать, голову менять , мозги это понятно какие есть еще подводные камни ?

там регулятор давления может стоять с регулировочным болтом и если насос нормальный то и ездить будет быстрее и бензин хорошо кушать

!
ВНИМАНИЕ!

Три года теме, хоть на даты смотрите.