Перейти к содержанию

Опель Астра 1993


Рекомендуемые сообщения

В общем попёрли комне Опелы братие. Задали мне вопрос на засыпку. Хочу говорит ездить быстрее, а по расходу типа на пару литров больше х с ним. а машинка вот такая:

Опел Астра 1993 года моторX1.6SZ ВИН WOL000058P2795893 короче моновпрыск это братие. А как и чем их крутить? Ему можно Диагнозой топлива накрутить как Волге? Или они чем-то шьються? Чё с ним делать-то в свете поставленной задачи?

Выручайте братие....

Ссылка на комментарий

Так что его просто поднакрутить или перешить нельзя????? Я просто никогда несталкивался с этим. Опельскан только взял и в опелах ещё изрядно плаваю, но работать-то надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

там регулятор давления может стоять с регулировочным болтом и если насос нормальный то и ездить будет быстрее и бензин хорошо кушать

Ссылка на комментарий

Попробуй немного давление топлива поднять путем подгибания регулировочного клапана сколько пробовал регулировачный болтик закрутить не смог .Стоит рядом с выходом обратки жолтый колпачок.Либо приколхозить вакумный регулятор пробуй нам раскажешь?Кат выбей лишнее сопративление.

Изменено пользователем sanya77
Ссылка на комментарий

а как переделать, голову менять , мозги это понятно какие есть еще подводные камни ?

 

там регулятор давления может стоять с регулировочным болтом и если насос нормальный то и ездить будет быстрее и бензин хорошо кушать

 

!
ВНИМАНИЕ!

Три года теме, хоть на даты смотрите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...