Перейти к содержанию

02 Nissan Exterra Spidometr


alekkkk

Рекомендуемые сообщения

mactepbkny,конкурента плющишь?Может я тупой.Чёт твой КАЛК непонятку считает.Он под другой алгоритм.

 

alekkkk,а ты нам дампик с перекорёженной областью пробега специально подсунул?

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

mactepbkny,конкурента плющишь?Может я тупой.Чёт твой КАЛК непонятку считает.Он под другой алгоритм.

 

alekkkk,а ты нам дампик с перекорёженной областью пробега специально подсунул?

Я же сказал , что его взял на форуме , да и не конкурент это

почти 1000 миль от меня . На всякий ещё одна прога

Ссылка на комментарий

 

Я же сказал , что его взял на форуме , да и не конкурент это

почти 1000 миль от меня . На всякий ещё одна прога

 

 

Vo pervih, moi damp s horoshey mashini bez kakih libo problem.

Vo vtorih,Takoi calc ia imeu 03 Nissams on ne rabotaet dlia 2002Xteras drugoi algoritm .

I chtob smenit milege na etom nissane nado pomeniat

stroku 60 i polovina stroki v 70 stroke.

Ссылка на комментарий

Vo pervih, moi damp s horoshey mashini bez kakih libo problem.

Vo vtorih,Takoi calc ia imeu 03 Nissams on ne rabotaet dlia 2002Xteras drugoi algoritm .

I chtob smenit milege na etom nissane nado pomeniat

stroku 60 i polovina stroki v 70 stroke.

Честно говоря этот файл выглядет не совсем правильно ,

а то что в этой машине надо работать с двумя строками

это есть . Вот посмотри !

Ссылка на комментарий

alekkkk,Если ты в своём дампе уверен,флаг в руки.У каждого своя правда.Просто правильный ниссановский алгоритм имеет свой законы.И его можно разложить на чиселки.Всё это я делаю,являясь полным дубом в математике.При помощи программок из эфира.Так вот ,твой дам в эти законы не вписывается,.А все другие,которые у меня есть на эту машину,вписываются.Твой почти идентичен им,кроме области пробега.Поэтому,иди к Васильичу(или к его проге)и считай пробег заново.Тогда всё получится.Но прога Васильича вряд ли твой исходник возьмёт.Поэтому ей надо скормить что то похожее и использовать как кальк.

Ссылка на комментарий

alekkkk,Если ты в своём дампе уверен,флаг в руки.У каждого своя правда.Просто правильный ниссановский алгоритм имеет свой законы.И его можно разложить на чиселки.Всё это я делаю,являясь полным дубом в математике.При помощи программок из эфира.Так вот ,твой дам в эти законы не вписывается,.А все другие,которые у меня есть на эту машину,вписываются.Твой почти идентичен им,кроме области пробега.Поэтому,иди к Васильичу(или к его проге)и считай пробег заново.Тогда всё получится.Но прога Васильича вряд ли твой исходник возьмёт.Поэтому ей надо скормить что то похожее и использовать как кальк.

Да в принцыпе тему то можно было бы и закрыть,

я выложил дамп 100% рабочий и пробег 39кмi !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...