Jump to content

02 Nissan Exterra Spidometr

Recommended Posts

mactepbkny,конкурента плющишь?Может я тупой.Чёт твой КАЛК непонятку считает.Он под другой алгоритм.

alekkkk,а ты нам дампик с перекорёженной областью пробега специально подсунул?

Edited by lexhukcha11

mactepbkny,конкурента плющишь?Может я тупой.Чёт твой КАЛК непонятку считает.Он под другой алгоритм.

alekkkk,а ты нам дампик с перекорёженной областью пробега специально подсунул?

Я же сказал , что его взял на форуме , да и не конкурент это

почти 1000 миль от меня . На всякий ещё одна прога

Я же сказал , что его взял на форуме , да и не конкурент это

почти 1000 миль от меня . На всякий ещё одна прога

Vo pervih, moi damp s horoshey mashini bez kakih libo problem.

Vo vtorih,Takoi calc ia imeu 03 Nissams on ne rabotaet dlia 2002Xteras drugoi algoritm .

I chtob smenit milege na etom nissane nado pomeniat

stroku 60 i polovina stroki v 70 stroke.

Vo pervih, moi damp s horoshey mashini bez kakih libo problem.

Vo vtorih,Takoi calc ia imeu 03 Nissams on ne rabotaet dlia 2002Xteras drugoi algoritm .

I chtob smenit milege na etom nissane nado pomeniat

stroku 60 i polovina stroki v 70 stroke.

Честно говоря этот файл выглядет не совсем правильно ,

а то что в этой машине надо работать с двумя строками

это есть . Вот посмотри !

alekkkk,Если ты в своём дампе уверен,флаг в руки.У каждого своя правда.Просто правильный ниссановский алгоритм имеет свой законы.И его можно разложить на чиселки.Всё это я делаю,являясь полным дубом в математике.При помощи программок из эфира.Так вот ,твой дам в эти законы не вписывается,.А все другие,которые у меня есть на эту машину,вписываются.Твой почти идентичен им,кроме области пробега.Поэтому,иди к Васильичу(или к его проге)и считай пробег заново.Тогда всё получится.Но прога Васильича вряд ли твой исходник возьмёт.Поэтому ей надо скормить что то похожее и использовать как кальк.

alekkkk,Если ты в своём дампе уверен,флаг в руки.У каждого своя правда.Просто правильный ниссановский алгоритм имеет свой законы.И его можно разложить на чиселки.Всё это я делаю,являясь полным дубом в математике.При помощи программок из эфира.Так вот ,твой дам в эти законы не вписывается,.А все другие,которые у меня есть на эту машину,вписываются.Твой почти идентичен им,кроме области пробега.Поэтому,иди к Васильичу(или к его проге)и считай пробег заново.Тогда всё получится.Но прога Васильича вряд ли твой исходник возьмёт.Поэтому ей надо скормить что то похожее и использовать как кальк.

Да в принцыпе тему то можно было бы и закрыть,

я выложил дамп 100% рабочий и пробег 39кмi !