Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты же её завел??? :23: Или твой колега её завел??? :28: Это как вам угодно товарищ..... :20: А по сути хватит народу мозги еб...ть!!! :10: Никто бесплатно этого не зделает... :11: Хватит народ разводить.... :12:

Ссылка на комментарий

Была тема неделю назад я в ней отписывал, была помоему здесь но сейчас найти немогу почемуто... Тема была заитожени типа машина завелась.... Что я зная процес ставил под очень большие сомнения...

Ссылка на комментарий

Эту машину проше к дилерам отправить, дешевле и проще... Бобр её не ссинхронит. А вообще мне нравяться некоторые личности, недавно был один корел так он якобы дизель завёл с чужим евс за 2 дня... Короче понты и набивания крутости типа я это умею я это могу... Кто знает что такое ссинхронить к дизелю евс чужой тот поймёт...

Ссылка на комментарий
не вяжется DMW с EWS, где, в каких адресах во флехе синхра?

 

Думаю никто не скажет... :)

 

 

Проще обернуть блоки банковскими билетами и выслать например мне...

Не знаю как у вас а у нас в Москве дилеры приговорят к замене дме евс и ключей...

Ссылка на комментарий

Эту машину проше к дилерам отправить, дешевле и проще... Бобр её не ссинхронит. А вообще мне нравяться некоторые личности, недавно был один корел так он якобы дизель завёл с чужим евс за 2 дня... Короче понты и набивания крутости типа я это умею я это могу... Кто знает что такое ссинхронить к дизелю евс чужой тот поймёт...

Da, eto tak... Jesli ne razu ne chital novij DDE. :) :) .

Ссылка на комментарий

И все ДДЕ наверное идут с одним номером??? :23: И ГТ-1 у всех под рукой лежит??? :22: И комплекты похожие за 2 дня находяться... :20: И местные этого "Мастера" незнают.... :2: Продолжить почему это неправда была в том случае с Корелией???? Если у автора топа всё так плохо то может мне блоки отправить до меня поближе чем до москвы... А за долю мадую приеду и заведу, нравиться мне Череповец жил я там пару недель...

Ссылка на комментарий

поехал в Питер, где ключ заказывал.

ключ пришёл по вину, но почему то не принялся.

Москва и череповец вроде не так далеко, одним днем вернутся можно.

Вам ZIPPO уже сказал решение вопроса.. и нет смысла идти другим путем, но вам видней, а ключ от диллеров как правило не пройдет.. ибо во многиг старых бехах уже все менено.. так что диллеры смогут тока поменять всю троицу....

Ссылка на комментарий

поехал в Питер, где ключ заказывал.

ключ пришёл по вину, но почему то не принялся.

Tak kljuch ne prinjal, ili sinhra sletela - Ti hotj opredelisj:)? Diagnostika BMW to hotj u tebja normaljnaja jestj? A to ne sovsem po moemu u Tebja ponjatka. Daj Vitaminu - pustj sdelaet - pojimejesh brokerskie svoji i urok po BMW :)

Ссылка на комментарий

Точ.. упрямый..., но уже дней 7 можно было разьезжать на ней... а так .... :/) когда у самого такое было на 5ый час понял.. что засинхрить просто так не удасться...., но след день понял что подбирать рабочую пару можно месяц.... а можно и не найти...., а на 3ий день решил все проблемы... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...