Перейти к содержанию

Вопрос по панели VDO Ваз 2110


lexus

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пж прошил в VDO панель не родную прошивку(не ту которую слил с неё) с другим пробегом, собрал в результате все работает (все приборы + одометр ) не работает спидометр, вопросик - накосячил где то ? или в родном дампе пробег поправить и прошить?

Ссылка на комментарий

Зачем такие сложности? Комбисет в руки - 5 минут работы вместе со снятием панели!

я в курсе, куда то положил, найти не могу :))) пришлось ручками... но вопрос актуален, влияет ли дамп на работу спидометра -пипл говорит есть калибровки приборов в дампе, завтра перепрошью - проверю :)))

Изменено пользователем lexus
Ссылка на комментарий

я в курсе, куда то положил, найти не могу :))) пришлось ручками... но вопрос актуален, влияет ли дамп на работу спидометра -пипл говорит есть калибровки приборов в дампе, завтра перепрошью - проверю :)))

Влияет,вЕЕПРОМ и коррекция спидометра.

Ссылка на комментарий

Было такое один раз (лет пять назад, когда "легких" путей еще не было изобретено) - после смотки вручную перестал работать спидометр. Оказалось что был глюк программы и после того, как был залит полность другой дамп, все заработало и все приборы работали правильно.

Ссылка на комментарий

Было такое один раз (лет пять назад, когда "легких" путей еще не было изобретено) - после смотки вручную перестал работать спидометр. Оказалось что был глюк программы и после того, как был залит полность другой дамп, все заработало и все приборы работали правильно.

 

Спасибо всем поправил свой дамп залил и всё заработало

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...