Перейти к содержанию

Volvo S80 (bosch 0 285 001 256)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Ребят!

Вытаскиваю старую тему, так как ситуация аналогичная.

Тот же блок 0 285 001 256, тот же унитаз S80 1998 год :wacko:

Ошибка SRS-0115 Модуль управления Внутренняя неисправность, и еепром с тем же "содержимым", как и у автора топа...

Читал ЕТЛ на адапторе.

любые мысли велкам!

Volvo_S80_1998_Bosch_0285001256_HC08AZ32_1H56A_.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да вот мне тоже попался такой блок, незнаю братся или послать по дальше, так как беспокоит CR16 в PLCC44. Ни УПА ни ХпрогМ нечитает этот камень.Если AZ32 пустая, думаю что проблема в CRе

Ссылка на комментарий

Да вот мне тоже попался такой блок, незнаю братся или послать по дальше, так как беспокоит CR16 в PLCC44. Ни УПА ни ХпрогМ нечитает этот камень.Если AZ32 пустая, думаю что проблема в CRе

у меня ничем хорошим это не закончилось(((

Этот блок ставился сравнительно недолго, и крэш туда не прописывается. Соответственно прошивки живой ни у кого не оказалось. А когда он подыхает, то остаётся то, что в моём аттаче.

Короче, проблему решили заменой блока (254 по моему), и привязкой у дилера. Цена вопроса-2500(бу блок)+1500(привязка). и всё мимо моей кассы(((

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни...что бы не плодить тем...у кого нибудь получилось побороть "internal memory error" на данной нумерации?

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Проблема в CR16

Меняй блок

Привет...сделал как сказал.

нарыл блок..прям сам с машины идентичной свернул...все целое.

нумерация одна и тажа.

отправил челу(машина не рядом) а он звонит,говоря что все ошибки ушли осталас только одна.

53347 "несрaстуха по канбусу"... :16: что to так, не знаю точно каким сканером смотрит.

 

Вообшем я ранше чем ему что то сказать,связался с офицалами знакомами с вольво.

Блин...утверждают что это НЕ ВОЗМОЖНО привязать блок со свалки от другой машины!!

таз 2000 года s80.

не верится что то...правда ли это???

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...