Перейти к содержанию

Ford 2028


Рекомендуемые сообщения

Проблематично, если папа (IEK) :10: напишет модуль для апельсина, то может и удастся, а так даже и не знаю чем можно ее прочитать. У самого лежит АМ с TMM842AP, ждет лучших времен.

Ссылка на комментарий

А чё??? Ford fd2028 m 0026180 Фордовский каль его не берёт???, если он даже от SONY

Проясните на будущие!!!

 

Ford old Models

serial 0026180

Code 306

Пробуй!!!

 

тото goga: у тебя же есть омега, а у них уже есть Adapter ТММ842AP & HPX, в чём дело???, или всё от цены зависит???

Изменено пользователем Napolis
Ссылка на комментарий

Да для омеги и для Оранжа-4(будущего) есть ТММ842AP & HPX дополнительно. Ток я его не заказывал. Скоро должен выйти адаптер Flash вроде как там тоже она будет, подождемс. А это чудо японской мысли вообще стоит в одном старом мафане. :14:

З.Ы. А код 306 уже RIO давал, видать не калькулируется. :14:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Никуда я не пропал. Код в данном случае по борту не считается. Модуль не писал (пока). Делал анализатором. Информацию по микрухе дать не могу, так как она не моя.

2 kirito: Если есть анализатор, просьба связаться со мной в мыло: iek@bel.com.ua подскажу что где смотреть.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь, тормознул, не обратил внимание на картинку.

to goga: ты не в курсе??? чем будет отличатся О-3 от О-4???

Ссылка на комментарий

Давай по асе поговорим, а то вчера я уже спал, а вы там от жары день с ночью поменяли :xaxa

-------------------------------------

2 IEK: исправился!

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Очень нужно схему к этому девайсу (2028). Всё ремонтники города отказываются делать, говорят полетел транзистор и еще кое-что, но не понятно какой у транзистора номер, поэтому подобрать другой не могут.

Помогите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...