Jump to content

Recommended Posts

Проблематично, если папа (IEK) :10: напишет модуль для апельсина, то может и удастся, а так даже и не знаю чем можно ее прочитать. У самого лежит АМ с TMM842AP, ждет лучших времен.

А чё??? Ford fd2028 m 0026180 Фордовский каль его не берёт???, если он даже от SONY

Проясните на будущие!!!

Ford old Models

serial 0026180

Code 306

Пробуй!!!

тото goga: у тебя же есть омега, а у них уже есть Adapter ТММ842AP & HPX, в чём дело???, или всё от цены зависит???

Edited by Napolis

Да для омеги и для Оранжа-4(будущего) есть ТММ842AP & HPX дополнительно. Ток я его не заказывал. Скоро должен выйти адаптер Flash вроде как там тоже она будет, подождемс. А это чудо японской мысли вообще стоит в одном старом мафане. :14:

З.Ы. А код 306 уже RIO давал, видать не калькулируется. :14:

Edited by goga

Никуда я не пропал. Код в данном случае по борту не считается. Модуль не писал (пока). Делал анализатором. Информацию по микрухе дать не могу, так как она не моя.

2 kirito: Если есть анализатор, просьба связаться со мной в мыло: iek@bel.com.ua подскажу что где смотреть.

А по TMM842AP тоже можно поработать анализатором, что то даташита на нее не встречал, и какой у нее протокол.

Извеняюсь, тормознул, не обратил внимание на картинку.

to goga: ты не в курсе??? чем будет отличатся О-3 от О-4???

Давай по асе поговорим, а то вчера я уже спал, а вы там от жары день с ночью поменяли :xaxa

-------------------------------------

2 IEK: исправился!

Edited by goga
  • 3 months later...
Guest visiontm

Очень нужно схему к этому девайсу (2028). Всё ремонтники города отказываются делать, говорят полетел транзистор и еще кое-что, но не понятно какой у транзистора номер, поэтому подобрать другой не могут.

Помогите