Перейти к содержанию

vw B5 1.8t ошибка№18265 со звуком


Гость REaniMATOR

Рекомендуемые сообщения

Привет мастерам!

Приехал VW в5 1.8т автомат.

Горит лампа АБС,говорит-сделай!

Прочитал ошибку в абс-18265(Load Signal Error Message from Engine Contr.),эта же ошибка сидит и в автомате,и какой-то звук на ХХ идет из движка или с коробки непонятно.

Из абс удаляю ошибку-сразу появляется,из АКПП удалил- исчезла,потом из абс тоже удалил- не появилась.Завел- нарисовались.

Заметил интересную вещь-когда ошибку удаляешь (двиг. раб на ХХ) этот ЗВУК на 2-3 сек пропадает, пока ошибка незафиксировалась, и когда скорость врубаешь тоже пропадает. В добавок скорость врубается с толчком небольшим.

Говорит-масло в АКПП заменил неделю назад- стало лучше,но лампочка абс загорелась до этого.

Думаю АБС не причем с автоматом разбиратся надо .

 

Кто знает как правильно переводится ошибка, и что это за звук может быть?

Ссылка на комментарий

Ну так тебе АБС и говорит что получено сообщение от ЭБУ двигателя, о неправильном сигнале нагрузки. Вот по моторному и смотри что не впорядке. Когда там починишь, тогда и с коробкой и АБС будет все путем.

Ссылка на комментарий

Братцы,спасибо! Так и есть расходомер сдох.

Я с начало не понял как ошибка правильно переводится,направили меня на путь истенный.

 

а Сдох он из-за того что в воздушном фильтре было 1 кг пыли.

 

Andrewz ,VAS, ребята свои мобильные в лички ко мне скиньте, баланс ваш пополню по соточке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...