Jump to content

BE6802 Chrysler s/n: 31011694

Recommended Posts

Коллеги, аппарат меня немного достал, так же как и Омега :10: . Прочитал 24с64, флеш. Флеш читается хвалёным прогером с пятое на десятое, а пишется ещё хуже. Так я и не понял где попытки хранятся: то ли инфа меняется в ячейках 29F010, то ли прогер читает их неправильно.

Приму дельный совет как побороть это чудо (или код :PIVO ) .

Спасибо

Коллеги, аппарат меня немного достал, так же как и Омега :10: . Прочитал 24с64, флеш. Флеш читается хвалёным прогером с пятое на десятое, а пишется ещё хуже. Так я и не понял где попытки хранятся: то ли инфа меняется в ячейках 29F010, то ли прогер читает их неправильно.

Приму дельный совет как побороть это чудо (или код :PIVO ) .

Спасибо

АААААА, УУУУУУУ Всё в отпуск пора!!!

Набрать циферьки в кальке не мог?

Всем удачи!

хаять прогер дело не хитрое, мож руки кривые?

Вам не повезло :18: - руки растут с правильного места. А вот продукт Омега - сыроват. В этом регулярно убеждаешься. Взять хотя бы способ установки модулей: с оранджем ещё так сяк,а вот флэш модуль снять без перекоса трудновато...

Ну да канешно, расписывать скока я ею перечитал нет смысла, меня одно поражает ты что не видел или не читал что покупаешь? а то что заявленно она делает все, и ненадо пи...ь.

Ну да канешно, расписывать скока я ею перечитал нет смысла, меня одно поражает ты что не видел или не читал что покупаешь? а то что заявленно она делает все, и ненадо пи...ь.

Грубить не надо :23: - Вы нервничаете - значит Вы неправы!

Насчёт заявлено: АМ29F010 там заявлено, но как проверить верность считывания всего массива 1мБит? Правильно: считать (F5) и тут же сравнить(F7). При каждом нажатии F7 получаем несовпадение совершенно в разных адресах от одного до сотен байт. На контакты гнать не надо,как и на неисправность флэш. И как я должен был знать об этом при покупке? Можете не отвечать, а то я боюсь Вы разнервничаетесь и продолжите грубить...

Удачи!

Ту Amats, готов купить у вас омегу в полцены, всё равно она не соответствует вашим требованиям и как вы выразились сырая и глючная... :18:

http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/ind...rum&forum=3 почему не задашь вопрос разработчику? повторюсь, хаять каждый умеет, а вот что-либо придумать свое, мозгов не хватает у большенства.

п.с. ничего личного.

Edited by ivancho

2Amats Можете подьехать ко мне, обьясню как ей работать, если трудно самому разобраться, и еще покажу возможности о которых вы даже не догадываетесь :xaxa . Ничего личного, дружеский совет...