Перейти к содержанию

Вопрос к модератору


Гость iek

Рекомендуемые сообщения

ivancho, в Мукачево ещё кто-нибудь занимается раскодом? А то у меня часть партии БМВ Филипсовых с DISABLE ушла туда и там их сделали аж по 40 гривен (8 баксов) за аппарат. Я их делал за 30 - 50 баксов. Клиент приехал и долго рассказывал кто я есть после этого. На "западной" раскод уже давно убит. И убили его вы....

Ссылка на комментарий

И такая ситуация не тольо у Вас, а по всему континенту.

Начинающие покупают ломанные дешёвые кальки, дешёвые прогеры и понеслось.......

Многие правда просто не знают сколько брать за ту или иную работу, и в природу своей мнительности а также отсутствия проблем с наработкой опыта стесняются называть клиенту нормальную цену. Так может есть смысл вывесит в самом начале лист с перечнем чипов и рекомендуемой стоимостью по раскоду. Заставить оно конечно не получится, но попросить народ не срать себе же, можно.

 

 

П.С. для нчинающих и не только.

 

Привлечение клиента низкой ценой - дурной тон. Рано или поздно это станет известно и помощи тогда дождаться будет трудно, придётся выкладывать свои кровные за исковерканный магнитофон (щиток).

Если вы думаете что сделав больше по низкой цене вы заработаете больше - то глубоко заблуждаетесь. Лучше сделать одну вещь за 30$ чем 5 по 6$ деньги те-же, а работы меньше.

Ссылка на комментарий

Согласен делать но не ниже $10. От самого клиенты убегали куда-то, где дешевле. Видать не нарывались на придурковатого клиента еще. За фис - 30 самый минимум, для постоянных и оптовых клиентов.

Ссылка на комментарий
аж по 40 гривен (8 баксов) за аппарат. Я их делал за 30 - 50 баксов. Клиент приехал и долго рассказывал кто я есть после этого.

 

есть и тут такая вшывата !

7-8 у.е. в беларускам зайце берут

флахх в руки и барабан на шею

пидоры просто и пестец

Ссылка на комментарий

iek

Значит, по поводу клиента заезжих не было у меня, тока Харьковский на смотку тачку брал у наших, самые высокие цены у меня в мастерской, И ЭТО НЕ ЛАЖА, В раскоде в теме тока три чела, за одного ручаться не могу, пробить легко.

 

Теперь адрес у кого был клиент твой, город маленький все друг друга знают и что творится в округе,

мой адрес Илоны Зрини 100 (бывшая Карла Маркса) ходьбы от центра минут пять семь.

ценник легко проверить, причем прям при входе на стенде для особо одаренных клиентов цена от 50 грин до 250.

бмв за 40 гр.?интереснно кто делал из наших.

 

п.с. это проверка на вшивость?

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Значит, по поводу клиента заезжих не было у меня, тока Харьковский на смотку тачку брал у наших, самые высокие цены у меня в мастерской, И ЭТО НЕ ЛАЖА, В раскоде в теме тока три чела, за одного ручаться не могу, пробить легко.

 

Теперь адрес у кого был клиент твой, город маленький все друг друга знают и что творится в округе,

мой адрес Илоны Зрини 100 (бывшая Карла Маркса) ходьбы от центра минут пять семь.

ценник легко проверить, причем прям при входе на стенде для особо одаренных клиентов цена от 50 грин до 250.

бмв за 40 гр.?интереснно кто делал из наших.

 

п.с. это проверка на вшивость?

Нет, никаких проверок. Обидно. Пробей кто мог делать. Дело не в бабках. Хер с ним. Клиент был согласен на сумму куда больше. Не можете сами нормально заработать, не ломайте другим и уж, тем более, не НИКОГДА не обсирайте "коллег по цеху". Я в раскоде 17й год. Переделал все, что только можно. Поэтому очень обидно слышать от клиента, когда он цитирует слова мастера о том, что здесь одни козлы и разводчики. Разборов не будет (не тот возраст). Варитесь сами в этом дерьме. Я с раскодом завязываю....

Ссылка на комментарий

iek

Ненадо обвинять наш регион в демпинге цен, ты, видать, что то путаешь, еще раз повторюсь, узнай, где был твой клиент (это Важно мож молодняк завелся, а мы еще не вкурсах) стаж 15 лет и хаять других? выбрось нах это с головы такой хуйней я не занимаюсь, Верь неки за 30 баков у нас даже самый тупой смотчик делать не будет, как в Ровно и так далее чтоб не пиздеть сходи на кархелп и прикинь ценник с Украины.

п.с. вы на кальки цену раз в восемь подымите мож аппетит у многих пропадет.

и еще я делал Крайслера своим по 100 (бизнес кста уплыл, раскусили) хотя грили у Вас от 50 -70 и еще в некоторых регионах почему? кого мне обвинять и хаять? и у нас в отличие от других регионов, самая низкая зарплата у народа 400- 700 гривен.

В догонку, очереди на смотку у нас нет, говорю за себя токо.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

п.с. вы на кальки цену раз в восемь подымите мож аппетит у многих пропадет.

Ещё года полтора назад на страницах этого форума я говорил - перестаньте торговать дешёвыми кальками. Ломать чужой труд и продавать за бесценок. У нас уже с год как цены поползли вниз.

Похоже взрывная волна наконец докатилась и до Украины. Ещё полгодика - годик и накроет всех, особенно если кальки смарта будут дешёвыми.

Нет, никаких проверок. Обидно. Пробей кто мог делать. Дело не в бабках. Хер с ним. Клиент был согласен на сумму куда больше. Не можете сами нормально заработать, не ломайте другим и уж, тем более, не НИКОГДА не обсирайте "коллег по цеху". Я в раскоде 17й год. Переделал все, что только можно. Поэтому очень обидно слышать от клиента, когда он цитирует слова мастера о том, что здесь одни козлы и разводчики. Разборов не будет (не тот возраст). Варитесь сами в этом дерьме. Я с раскодом завязываю.....

Если обсирали то однозначно - начинающий - психология у них (начинающих) такая. Дабы привлечь клиента к себе. Показать себя супер-пупер мастером. Но впрочем встречаются и действительно отличные мастера которым жить мешают растопыренные пальцы.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий

ivancho, в Мукачево ещё кто-нибудь занимается раскодом? А то у меня часть партии БМВ Филипсовых с DISABLE ушла туда и там их сделали аж по 40 гривен (8 баксов) за аппарат. Я их делал за 30 - 50 баксов. Клиент приехал и долго рассказывал кто я есть после этого. На "западной" раскод уже давно убит. И убили его вы....

Мне тоже Барыги рассказывали что на "западной" все делаеться за 5 копеек.

Ссылка на комментарий

Бля. еще один нах, ты представляешь, где я живу? либо бля хочь потрепаться просто? Вчера чел заезжал ко мне в мастерскую, на Тисе в Киеве попросили за раскод манна 40 грин, так мало что ни куя не зделали челу так еще вы разобранном виде выдали его, и что с этого? теперь говорить что там спецов нет?

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...