Перейти к содержанию

Есть движек от ДЭУ Нексия 8 кл. От него сперли мозги с куском проводки.


Рекомендуемые сообщения

Так у этого движка другой датчик расхода воздуха.И чтоб ставить Вазовский дорабатывать нужно конструкцию дроссельной заслонки.

Знаю только мозги Корветовские ставят ,а Вазовские неслышал.

Ссылка на комментарий

Так у этого движка другой датчик расхода воздуха.И чтоб ставить Вазовский дорабатывать нужно конструкцию дроссельной заслонки.

Знаю только мозги Корветовские ставят ,а Вазовские неслышал.

Там не расхода воздуха, там ДАД.........

 

Двигатель 1.5 8 клапанов.

 

Просто нужно прикинуть во что это выльется? И стоит ли?

Что прикидывать-то, востановите жгут и поставте родные мозги с разборки..... знаю в Воронеже с этим трудно, но доехать до Москвы дешевле за ними, чем весь впрыск от таза, не нахлобучивайте клиентов, да и не забудте про безимовые мозга, товарищ эксперт.

Ссылка на комментарий

не нахлобучивайте клиентов, да и не забудте про безимовые мозга, товарищ эксперт.

 

Оба-на! Умник с комплексами появился! Будь тебе известно, я не занимаюсь обманом клиентов! По себе людей не судят! :12: Товарищь помочь попросил! Так бы я себе этот гемор на шею не взял!

 

Да и вообще дешевый ты какой-то, общатся не приятно! Только и умеешь из под тежка косяки делать, да другим поддакивать. Иди уже из моей темы!

Ссылка на комментарий

Оба-на! Умник с комплексами появился! Будь тебе известно, я не занимаюсь обманом клиентов! По себе людей не судят! :12: Товарищь помочь попросил! Так бы я себе этот гемор на шею не взял!

 

Да и вообще дешевый ты какой-то, общатся не приятно! Только и умеешь из под тежка косяки делать, да другим поддакивать. Иди уже из моей темы!

Я ушел из твоей жизни...

Ссылка на комментарий

давайте счас будем ругаться и засорять эфир..

 

hor-sheff

 

я не знаю комплектацию машины..(лучшеб описал комплектацию чем ругался- пользы больше)

если стоит система карбовая(с трамблером) то проблема решается установкой мпсз стоимостью 3000 руб.

если инжекторы то действительно без гемора поставить родную.

проблемы возникнут.

датчик расхода воздуха(дад)

дпкв - сколько импульсов на оборот кв.

прошиву(не таблицу корректировать а именно прошиву подгонять).

Ссылка на комментарий

Ладно признаюсь, вспылил! Но не я под...бываю первый!

Так что делайте выводы ГОСПАДА!

 

Короче все мне насчет ДЭУ ясно! Будем искать родные мозги.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...