Перейти к содержанию

Краш рено канго 2003


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Дали еще один блок, по номеру такой же, но в нем проприсано больше подушек, да и вин прописан. Помогите определить где сидит краш в старом,

подкорректирую, выложу для всех-завтра ж кому то понадобится!!!

Ссылка на комментарий

Завтра прочитаю тот другой, выложу. В нем краша нет но есть (лишние) подушки и ремни-нужно их (обезвредить). Нужна схемка подключения блока SRS на рено канго и клио 2002-2003год

Ссылка на комментарий

я когда-то лил дамп от 8 подушечной камри(2004) на 2 подушечную и всё до сих пор работает.

на плате двухподушечной просто не хватало драйверов подушек

Но на мазде 6 этот дело не прошло :)

Ссылка на комментарий
я когда-то лил дамп от 8 подушечной камри(2004) на 2 подушечную и всё до сих пор работает.

на плате двухподушечной просто не хватало драйверов подушек

Но на мазде 6 этот дело не прошло :)

Я тоже так делаю, но на эту хрень не нашол пока схемму, не знаю на какие выводы ставить обманки, чтоб не высвечивало лишних подушек.

Вот прошива от другого блока , в нем внутренностей на порядок больше, номерок не тот - 600 63 94 00, а первый 604 64 91 00

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

Я б посоветовал если машина рядом, лей и пробуй разные варианты... я думаю блоку ничего небудет,залив родную прошивку все вернется на место

т.к. сто процентов можно вычислить тока если есть такойже нестреляный....

З.Ы. попробуй так.....

Ссылка на комментарий

Нашел я сегодня такой же блок, снял прошивку и тупо залил в старый блок-KTS после этого вообще выдал Defect module. Не подружилась видимо с процем :13:

Поправил старую, завтра попробую.

P.S. Твоя тоже правильная, спасибо за поддержку! :PIVO :PIVO :PIVO

Вот, с нового блока, в коллекцию ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...