Перейти к содержанию

очень нужна экономичная прошивка микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ! Будте добры, посоветуйте что-нибудь,а если не жалко-скиньте. Получил новую газель ЕВРО-2, жрет 20л.,а норму влепили 15,8л.. На СТО сказали,что все в порядке,а перешивать ЭБУ они не умеют.Я конечно не специалист,но перепрошить блок могу и сам.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ! Будте добры, посоветуйте что-нибудь,а если не жалко-скиньте. Получил новую газель ЕВРО-2, жрет 20л.,а норму влепили 15,8л.. На СТО сказали,что все в порядке,а перешивать ЭБУ они не умеют.Я конечно не специалист,но перепрошить блок могу и сам.Помогите пожалуйста.

Какой двигатель, контроллер? Какая прошивка Е0000??????

Ссылка на комментарий

Какой двигатель, контроллер? Какая прошивка Е0000??????

Да какая разница? Если 7.1 с ДК, то 600 или 601я.

 

То карел: Прошей стандартную Е0000538, настрой СО - расход снизится. И необязательно эконом искать, тем более их реально нет :23:

Ссылка на комментарий

Врядли там всё в проядке,

ДМРВ-П, например..

У меня почти каждый день такие машины, меняю прошу, меняю ДМРВ - уезжают довольные, еще и знакомых потом присылают :D.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ! Будте добры, посоветуйте что-нибудь,а если не жалко-скиньте. Получил новую газель ЕВРО-2, жрет 20л.,а норму влепили 15,8л.. На СТО сказали,что все в порядке,а перешивать ЭБУ они не умеют.Я конечно не специалист,но перепрошить блок могу и сам.Помогите пожалуйста.

1. Почини машину

2. Лучший эконометр - педаль газа

3. Не попрошайничай. Ты же когда в гости приходишь не начинаешь сразу с порога "дайте то дайте се".....

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...