Перейти к содержанию

вопрос о прошивах


Рекомендуемые сообщения

приветствуем. У меня есть странный вопрос, я так думаю, обьясните пожалуста прошивы от 1.6 л подойдут к 1.5.

и другой: как проверить датчик фаз. Двиг 1.5 ,Я 7.2 2111-1411020-81

и вообше для чего он там нужен, ведь он для 16кл.

Ище раз извеняюсь за тупость вопроса!!!!!

Ссылка на комментарий

приветствуем. У меня есть странный вопрос, я так думаю, обьясните пожалуста прошивы от 1.6 л подойдут к 1.5.

и другой: как проверить датчик фаз. Двиг 1.5 ,Я 7.2 2111-1411020-81

и вообше для чего он там нужен, ведь он для 16кл.

Ище раз извеняюсь за тупость вопроса!!!!!

подойдет если движки 8-ми клапанные, но работать лучьше будет своя.

Датчик фазы нужен для реализации фазированного впрыска , проверить можно по параметрам диагностики, если нет ошибки по ДФ и время впрыска примерно 4 мс. то все ок с ДФ.

Ссылка на комментарий

У меня часто бывает, что клиентам на 1.6 больше нравиться прошивка от 1.5. Вообщем дело очень субьективное. Ставлю от 1.5 прокатятся, потом ставлю 1.6 и отправляю. Но в 70% возвращаются и просят первую. Прошивки пользую только Пашины (официальные)

Ссылка на комментарий

У меня часто бывает, что клиентам на 1.6 больше нравиться прошивка от 1.5. Вообщем дело очень субьективное. Ставлю от 1.5 прокатятся, потом ставлю 1.6 и отправляю. Но в 70% возвращаются и просят первую. Прошивки пользую только Пашины (официальные)

Канэша понравиться, на прошивках 1.6л.калибровки побогаче (состав в смысле)А програмно они всроде одинаковые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...