Перейти к содержанию

TOYOTA LC PRADO 97г привязка ключей


Рекомендуемые сообщения

TOYOTA LC PRADO 97г двигатель 4.3л 5VZ иммо с 93LC66 отдельно стоит усилитель ключи все утеряны помогите привязать новые

 

Если не ошибаюсь там чипы техас 4с. Выложи дамп иммо попробую помочь.Вообще на эту тему инфы много.поковыряйтесь в поисковике.

Ссылка на комментарий

я слышал что в гринбаксе тоже ключи 4с если взять от туда ключи считать еепром и прописать в иммо что нибудь может из этого получиться?

Ссылка на комментарий

Там ключи черным по белому входят, аж по четыре ряда. Либо транспортный еепром записывай либо ключи полюбому надо читать и вписывать в еепром.

Ссылка на комментарий

я слышал что в гринбаксе тоже ключи 4с если взять от туда ключи считать еепром и прописать в иммо что нибудь может из этого получиться?

 

 

Если нет читалки,то сделай его из старого БЛЕК БАГА.Запиши туда любую метку 4с и прочитай его eeprom.Там эта метка лежит в формате тирис.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, брелки от зеленых баксов подходят .там тирис 4С.Но чтобы прописать их нужно все равно прочитать.При чем в тирис формате.Брюлки подходят от имм.Альтоники.Там то же 4С. :18:

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, брелки от зеленых баксов подходят .там тирис 4С.Но чтобы прописать их нужно все равно прочитать.При чем в тирис формате.Брюлки подходят от имм.Альтоники.Там то же 4С. :18:

 

Да ,брелки от альтоники тоже 4с,но для прописания их и любых других чипов 4с в блек баг просто нужно иметь хотя бы один прописанный брелок,а дальше всё по инструкции блек бага.Если надо ,могу подробно описать.Удачи!

Ссылка на комментарий

кстати можно было обойтись оним авто всёравно манипуляций с еепромо стокаже

все в радном стёр 00

вставил ключ получился сервис ключ (не мастер)

опять в еепроме ети байты поставил на место мастер ключа и у тебя мастер ключ а дальше пидальный метод !!!

Ссылка на комментарий

[Привет. У меня такая же проблема. Нужно вписать ключ в Прадо 96г. Подойдут ли транспондеры 4С от Форда?

от форда не знаю но зачем тебе это от GREEN BUX подходят отдельно продаются и стоят не дорого

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...