Перейти к содержанию

BMW 318tds immo


Рекомендуемые сообщения

на бемсе хотел убрать иммо (блок ****001243). вскрыл блок,там в58323 две штуки.с епромки,которая вроде относится к иммо дамп снял(прилагаю) и чёрт меня дёрнул вторую епромку прочитать. результат отломал две ноги,поспешил. теперь не знаю чё там должно быть. или два дампа одинаковы. и другой вопрос ,почему она в схеме стоит по ногам(6-7-8 замкнуты)как 93с86,а читается как93с46. на какую её можно заменить. 93с46 в смд-эшном корпусе пойдет или нет. помогите с дампом во вторую епромку. на рисунке с левой выпаянной дамп прикладываю,а на правую нужен. не пинайте я первый раз с иммо завис.

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий

на бемсе хотел убрать иммо (блок ****001243). вскрыл блок,там в58323 две штуки.с епромки,которая вроде относится к иммо дамп снял(прилагаю) и чёрт меня дёрнул вторую епромку прочитать. результат отломал две ноги,поспешил. теперь не знаю чё там должно быть. или два дампа одинаковы. и другой вопрос ,почему она в схеме стоит по ногам(6-7-8 замкнуты)как 93с86,а читается как93с46. на какую её можно заменить. 93с46 в смд-эшном корпусе пойдет или нет. помогите с дампом во вторую епромку. на рисунке с левой выпаянной дамп прикладываю,а на правую нужен. не пинайте я первый раз с иммо завис.

 

:22::22: Zachem vo vtoruju polez? Tam i stoit 93c46. Vot etalon.

Ссылка на комментарий

у меня такая проблемма была

вообще нога из корпуса вылезла и подпиливать нечего было

решил просто :27:

вставил в отверстие тонкий медный волосок и капнул в отверстие токопроводящим клеем для восстановлентия обогревателя на стекле

и все чудненько почиталось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...