Jump to content

Recommended Posts

Есть щиток VDO v1.1 с одним окном, блок январь 2112 -41.

Помогите сделать МК в щитке приборов, сколько не пробовал не получаеться может дело в Combildr_cracked ???

Поделитесь своим опытом, как можно сделать???

Читай хэлп к лодырю как написано так и делай. проверено все работает или напиши что не получается и как делал

А у меня так и не получилось :(

убился делать

аппартных изменений точно никаких?

прошивка была J5V13L05

Придется наверное машину другую купить:)

А я столкнулся с другой проблемой.

При заливке комбилодырем 218 ломанным двухрежимной прошивки с функцией МК в январь 511-71: 1) заводить авто нужно только после нескольких секунд простоя (примерно после того как отработает бензонасос), если заводить сразу - заглохнет, на однорежимной этого глюка не заметил; 2) некоторые параметры МК (например средний расход, средний пробег и т.д.) могут не отображаться вообще даже через достаточно большой пробег. Чтобы это побороть я делаю так: включаю зажигание, становлюсь например на параметр "средний расход", обнуляю, становлюсь на суточный пробег (т.е. выхожу из МК), выключаю зажигание, вынимаю проводок из К-Line диагностической колодки, через несколько секунд вставляю проводок назад в К-Line. Почему такое происходит я не знаю, но после таких шаманских действий все работает нормально. И еще, если добавлять функцию МК в перемешанную прошивку, то ничего не получиться.

С уважением, Andy

Да вы запарили ребят ... нафиг вам это надо ... пошёл купил штат за 350 рублей в виде кнопки и всё... в 100 раз удобнее...

ЗЫ: куда смотрят админы, этот топик должен быть в теме для начинающих. :25: