Перейти к содержанию

Нестабильный ХХ на 21093i


Рекомендуемые сообщения

Возможно гуляют обороты из-за не герметичности клапанов (не пристукались).

А сколько примерно по пробегу они могут пристукиваться, я уже после регулировки около 300 км проехал, или этого маловато еще, или может надо на высоких оборотах поездить ?

Ссылка на комментарий

А сколько примерно по пробегу они могут пристукиваться, я уже после регулировки около 300 км проехал, или этого маловато еще, или может надо на высоких оборотах поездить ?

Чесно говоря даже не знаю точно скока по пробегу,каца наш моторист через 500км.(после ремонта мотора)говорит подьехать на регулировку, а в твоем случае если микропрогарчики уже большие, то возможно и не пришлепаются клапана.

А тебе зазор делали как обычно или чуть побольше?Если чуть больше не сделали, вполне возможно, что никада не пришлепаются.

Ссылка на комментарий

А тебе зазор делали как обычно или чуть побольше?Если чуть больше не сделали, вполне возможно, что никада не пришлепаются.

Я просил чтобы сделали больше.

Ссылка на комментарий

Как говорил Портос(примерно):"Сударыня,гвардейцы некультурны...."

Так что с полной уверенностью можно перефразировать на слесарей.

Я обычно советую.После ремонта ГБЦ (в ходе ремонта зазоры увеличить на 0,05)-после 1000 заехать и отрегулировать еще раз.Естественно это платная услуга.

 

Теперь еще раз про слесарей.Этот вид человеков очень способен к осознанию того,что лучше сделать один раз,но хорошо.Ососбенно после того,как к ним идет возврат(после ремонта).И приходится им переделывать свою ХАЛТУРУ ДАРОМ и затрачивая свое рабочее время(за которое мог бы заработать денег-слесарь).... ;) :xaxa Единственное отличие.В каких то случаях бывает весело,а когда и грусно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...