Перейти к содержанию

Помогите опознать приборки.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая конфа.Помогите выяснить,от каких тазиков эти приборки.Фоткам уже больше года,привозили в коробке,без машин,поэтому марку никто сказать на смог.Буду очень премного благодарен.После опознания переложу их в Техдокументацию по одометрам.

 

Ну вот.приборки 1-NISSAN CUBE, 2-MAZDA BONGA BRAVI, 3-MITSUBISHI LANSER CEDIA, 4 - MAZDA FAMILIA Mazda323 626 Mazda Premacy, 5- SUBARU LEGASY, 6-MITSUBISHI COLT

 

уехали,обретя имя,сюда:

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=49261&st=0

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Уважаемая конфа.Помогите выяснить,от каких тазиков эти приборки.Фоткам уже больше года,привозили в коробке,без машин,поэтому марку никто сказать на смог.Буду очень премного благодарен.После опознания переложу их в Техдокументацию по одометрам.

 

 

Фото с номером четыре - это, без сомнений, панель от YNC, которую ставили на Mazda 626 и Mazda Premacy .

 

Фото с номером 1 - на каком-то пикапе Nissan видел подобное.

 

Фото с номером 5 вроде бы знакомо. Очень похоже на какой-то Nissan, впрочем, не факт...

 

Остальные мне вроде бы не попадались. Судя по всему, все они с чисто азиатских вариантов комплектации.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

№ 5- это что-то с Зубару.Лежит в Зубаровской папке.А вот что за Зубару-вопрос.

 

Просьба - попробуй, плиз, определить по маркировке (на стикерах, печатях, на радиокомпонентах) годы выпуска этих панелей. Так будет легче сориентироваться и сузить гамму возможных моделей.

Ссылка на комментарий

1 - самое похожее что нашёл - Ниссан Блюберд Сильфа тоже с Сингапура, спидак до 220км/ч (фото прикладываю)

2 - попадалсь, но не сфотал, поэтому точно не скажу, вроде мелкий Ниссан или какя-нибудь Хонда Капа

3 - не попадалсь

4 - Мазда Фамилия (у меня есть такое фото, только тачка с сингапура и у неё спидак до 220км/ч проградуирован, остальное один в один) (фото прикладываю)

5 - Субару Легаси

6 - мне точно не попадалась

 

 

1 - точно Кубик... нашёл у себя фотку, только без стекла (фото прикладываю)

Изменено пользователем UgDen
Ссылка на комментарий

На данный момент 3-я слева это стопроцентно митсубиси кольт, начиная с 2001-2002 года. Первая очень напоминает мазду демио тоже где-то с 2002 года, могу сказать точно если увижу заднюю часть приборки.

Ссылка на комментарий

На данный момент 3-я слева это стопроцентно митсубиси кольт, начиная с 2001-2002 года. Первая очень напоминает мазду демио тоже где-то с 2002 года, могу сказать точно если увижу заднюю часть приборки.

Мицубиси кольт убираю.Убрал правильно?

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо:

shirokov, Vitalka, goga, UgDen, Vasilich, rinat.

С вашей помощью приборки опознаны и отправляются в "Техдокументацию по одометрам".

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...